Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Forza Horizon на Eurogamer Expo 2012

Опубликовано: 28.09.2012 18:07:27
Поделиться:  

Студия Playground Games продемонстрировала много новых фрагментов геймплея гоночного проекта Forza Horizon на своей презентации в рамках выставки Eurogamer Expo 2012. По видео легко понять, что обладателей консоли Xbox 360 в скором времени ждет замечательный проект с огромным открытым миром, насыщенным разнообразными гоночными соревнованиями.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Lime577 (уровень 16)29.09.2012 22:13:06
tdu 2 не надо сравнивать с этой игрой так как эта игра в миллион раз круче чем этот tdu 2. Теперь нас счет этой игры это хорошо что они сделали открытый мир в этой игре жаль что в предыдущих серии игр этого не было графика в этой игре просто захватывающая жаль что в этой игре нет полиции было бы круто гонять от ментов на таких тачках как в этой игре пока что все когда уже этот проект выпустят и в него можно будет поиграть самому тогда можно будет говорить об этой игре целиком.
Инкогнито29.09.2012 20:43:38
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2012 21:34:21
neekson писал(а):
и Плойки тоже..

Добавлено позже:

а чем графика лучше тут?
ты в TDU 2 видно не играл, там графика хуже некуда, правда машины норм прорисованы и только а про управление я вообще молчу...
Инкогнито29.09.2012 09:11:46
neekson писал(а):

а чем графика лучше тут?
,
Видимо ты не играл в Форзу, если сравниваешь графикой с TDU!!!
Казуальный игрок
MERIN99 (уровень 2)29.09.2012 09:08:41
мне кажется или это TDU 3?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)29.09.2012 07:43:54
Замечательный проект это мягко сказано. Обладателей консоли ждет чудо чудное, диво дивное! Не каждый год выходят гоночные проекты с таким открытым и красивым миром. Мне, во всяком случае, такой мир ближе, чем гонялово в городах среди безликих коробок домов. Посреди такого пейзажа у меня создается ощущение бескрайности игрового мира. Газ до отказа и одной ногой в рай!
P.S. Заметил, что там можно приобрести "карту сокровищ". Значит можно кататься в поисках раритетных тачек или что-то типа того. Вообще шоколад!
Инкогнито29.09.2012 01:13:29
Apofeo писал(а):
Форза нас никогда не подведет. А писишникам остается только слюни со стола вытереть...)
и Плойки тоже..

Добавлено позже:
Monarh_I писал(а):
на TDU 2 похожа, только графика на много лучше! жалко конечно что на пк нет таких, будем ждать NFS MW с нетерпением, надеюсь там город не маленький будет)
а чем графика лучше тут?
Инкогнито29.09.2012 00:00:42
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2012 00:07:03
на TDU 2 похожа, только графика на много лучше! жалко конечно что на пк нет таких, будем ждать NFS MW с нетерпением, надеюсь там город не маленький будет)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.09.2012 19:01:49
Форза нас никогда не подведет. А писишникам остается только слюни со стола вытереть...)
У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Вторая раздача ключей на ЗБТ World of WarplanesCtrl + стрелка вправо