Вторжение России в Украину

Демонстрация CRYENGINE с gamescom 2013

Опубликовано: 23.08.2013 09:34:09
Поделиться:  

Во время выставки gamescom 2013 студия Crytek просто не могла не показать новые возможности своего движка CRYENGINE. Это новое решение не имеет порядкового номера, так как, по словам разработчиков, практически все в нем сделано с нуля. Естественно, выглядит картинка очень впечатляюще, а создатели игр смогут по достоинству оценить удобство предлагаемого набора инструментов.

Изначально CRYENGINE будет поддерживать PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Wii U и ПК, но уже в скором времени добавятся и другие платформы.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.08.2013 00:13:01
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2013 00:13:25
Фальт писал(а):
+ Открыть спойлер
Что меня забавляло в третьей версии движка - это конечно же оптимизация: дабы кризис3 до слетевшей таблетки на максимальных настройках качества не глючил (для сравнения - вторая глючила - мама не горюй)...Да и сам движок я испробовал...В общем, хотелось бы оптимизация, ну а над качеством уже поработали))) П.С. Мне одному повеяло новым Кризом???
Ну...я в пиратки не играл...(тырил акки=D(шутка),но вот насчет оптимизации...я проблем не заметил,по крайней мере с nVidia их точно не было.
А насчет новой части...Не думаю конечно.Было бы глупо клепать серию.Скорее что-то типо того сделают.Хотя кто их знает=D.
P.S.А мой ПК проUPгрейдить уже пора...Стар стал,да еще держится!!!
Инкогнито24.08.2013 23:49:59
Что меня забавляло в третьей версии движка - это конечно же оптимизация: дабы кризис3 до слетевшей таблетки на максимальных настройках качества не глючил (для сравнения - вторая глючила - мама не горюй)...Да и сам движок я испробовал...В общем, хотелось бы оптимизация, ну а над качеством уже поработали))) П.С. Мне одному повеяло новым Кризом???
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.08.2013 20:42:50
Да уж впечатляет.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)24.08.2013 02:10:44
Riveiny писал(а):
Адекватная вода! Свершилось!
Интересно, много ли проектов смогут позволить себе такие "фантики"... И что из этого выйдет
Очередной графоманский Крайзис. )
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)24.08.2013 00:47:56
Адекватная вода! Свершилось!
Интересно, много ли проектов смогут позволить себе такие "фантики"... И что из этого выйдет
Знаток игр
sanya-sektor (уровень 12)23.08.2013 21:08:22
Прометей писал(а):
Смотрится потрясающе. Но реалистичная графика это лишь обёртка конфеты. Хотелось бы, чтобы сюжеты игр были также на высоте.
В ближайшем будущем это будет возможно. Но вот за железо которое расправиться с этим движком тоже нужно будет изрядно растратиться! Нужно время, и игровая индустрия порвет все мыслимое и не мыслимое. Выход PS4 и Xbox только увеличит этот прорыв! smile
Игровой разум
Прометей (уровень 29)23.08.2013 20:53:54
Смотрится потрясающе. Но реалистичная графика это лишь обёртка конфеты. Хотелось бы, чтобы сюжеты игр были также на высоте.
Инкогнито23.08.2013 19:18:38
основу качества всех движков многие смотрят по воде,так как именно воду с её изменчивостью и многогранностью сложно создать.Crytek справилась на 5
Инкогнито23.08.2013 16:26:53
GrizzlyMK23 писал(а):
Момент с водой просто крышу сносит, это вообще нечто. А так неплохо, но пока я за Unreal Engine 4, (хотя все будет решаться именно с выходом первых игр).
Да их я думаю и сравнивать не надо..Каждый движок по своему будет хорош!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)23.08.2013 14:00:58
если и в играх будет такая же графика как в конце то я могу только от всей души похвалить crytek!когда шел дождь я уже было начал думать что это реальная улица!
11-минут геймплея Age of Wonders IIICtrl + стрелка влево Динамика боя в Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо