Демонстрация CRYENGINE с gamescom 2013

Опубликовано: 23.08.2013 08:34:09, NeoFlash

Во время выставки gamescom 2013 студия Crytek просто не могла не показать новые возможности своего движка CRYENGINE. Это новое решение не имеет порядкового номера, так как, по словам разработчиков, практически все в нем сделано с нуля. Естественно, выглядит картинка очень впечатляюще, а создатели игр смогут по достоинству оценить удобство предлагаемого набора инструментов.

Изначально CRYENGINE будет поддерживать PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Wii U и ПК, но уже в скором времени добавятся и другие платформы.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)24.08.2013 23:13:01
Сообщение отредактировано пользователем 24.08.2013 23:13:25
Фальт писал(а):
+ Открыть спойлер
Что меня забавляло в третьей версии движка - это конечно же оптимизация: дабы кризис3 до слетевшей таблетки на максимальных настройках качества не глючил (для сравнения - вторая глючила - мама не горюй)...Да и сам движок я испробовал...В общем, хотелось бы оптимизация, ну а над качеством уже поработали))) П.С. Мне одному повеяло новым Кризом???
Ну...я в пиратки не играл...(тырил акки=D(шутка),но вот насчет оптимизации...я проблем не заметил,по крайней мере с nVidia их точно не было.
А насчет новой части...Не думаю конечно.Было бы глупо клепать серию.Скорее что-то типо того сделают.Хотя кто их знает=D.
P.S.А мой ПК проUPгрейдить уже пора...Стар стал,да еще держится!!!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)24.08.2013 22:49:59
Что меня забавляло в третьей версии движка - это конечно же оптимизация: дабы кризис3 до слетевшей таблетки на максимальных настройках качества не глючил (для сравнения - вторая глючила - мама не горюй)...Да и сам движок я испробовал...В общем, хотелось бы оптимизация, ну а над качеством уже поработали))) П.С. Мне одному повеяло новым Кризом???
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.08.2013 19:42:50
Да уж впечатляет.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)24.08.2013 01:10:44
Riveiny писал(а):
Адекватная вода! Свершилось!
Интересно, много ли проектов смогут позволить себе такие "фантики"... И что из этого выйдет
Очередной графоманский Крайзис. )
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)23.08.2013 23:47:56
Адекватная вода! Свершилось!
Интересно, много ли проектов смогут позволить себе такие "фантики"... И что из этого выйдет
Знаток игр
sanya-sektor (уровень 12)23.08.2013 20:08:22
Прометей писал(а):
Смотрится потрясающе. Но реалистичная графика это лишь обёртка конфеты. Хотелось бы, чтобы сюжеты игр были также на высоте.
В ближайшем будущем это будет возможно. Но вот за железо которое расправиться с этим движком тоже нужно будет изрядно растратиться! Нужно время, и игровая индустрия порвет все мыслимое и не мыслимое. Выход PS4 и Xbox только увеличит этот прорыв! smile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)23.08.2013 19:53:54
Смотрится потрясающе. Но реалистичная графика это лишь обёртка конфеты. Хотелось бы, чтобы сюжеты игр были также на высоте.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)23.08.2013 18:18:38
основу качества всех движков многие смотрят по воде,так как именно воду с её изменчивостью и многогранностью сложно создать.Crytek справилась на 5
Эцио
neekson (уровень 20)23.08.2013 15:26:53
GrizzlyMK23 писал(а):
Момент с водой просто крышу сносит, это вообще нечто. А так неплохо, но пока я за Unreal Engine 4, (хотя все будет решаться именно с выходом первых игр).
Да их я думаю и сравнивать не надо..Каждый движок по своему будет хорош!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)23.08.2013 13:00:58
если и в играх будет такая же графика как в конце то я могу только от всей души похвалить crytek!когда шел дождь я уже было начал думать что это реальная улица!
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
11-минут геймплея Age of Wonders IIICtrl + стрелка влево Динамика боя в Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо