Дебютный геймплейный трейлер Hellblade

Опубликовано: 10.06.2015 17:31:00

Ninja Theory опубликовали обещанный ранее трейлер брутального экшена Hellblade, демонстрирующий отрывки игрового процесса. Напомним, что игра разрабатывается в версиях для РС и PS4. Даты выхода у Hellblade пока нет.

Также разработчики опубликовали уже 12 по счету видеодневник проекта, получивший название The Mind of Senua.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)11.06.2015 05:39:11
Для начало весьма интересно выглядит, погодные условия радуют. Камера во время боя, прямо таки скажем отстойная. И я не хочу что бы она была похожа на Ryse: Son of Rome например.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)10.06.2015 21:38:30
Мне одному этот вид, стиль и лес напомнили Ведьмака?=)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)10.06.2015 21:19:23
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2015 21:19:39
Геймплей выглядит плохо. Очень много пропущено анимации, не видно ничего, не среагировать, да и запятнан экран сильно. Если не переделают анимации и камеру, очень вряд ли даже пробовать стану.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)10.06.2015 19:53:52
Алан Уэйк, только с мечём.
Великий игрок
Silents (уровень 11)10.06.2015 18:12:55
А мне понравилось! Атмосфера то что надо!good
И боёвка неплоха
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)10.06.2015 18:11:01
Для тех кто говорит, что слабо выглядит: игра к релизу сильно изменится, разработчики говорят, что это очень ранняя версия. Поймите, что над игрой работает всего 12 людей, возможностей немного
Игровой разум
AlexA (уровень 16)10.06.2015 17:51:41
BlackSite11 писал(а):
Хм, ожидал что-то вроде DMC.
И это хорошо, что не будет похожа на DMC. я не имею против, но было круто если была похожа на Dark souls или на Ведьмака. Это мое мнения....
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.06.2015 17:45:08
Хм, ожидал что-то вроде DMC. Видать с ресурсами туговато, но первое что бросается в глаза и очень беспокоит - камера, выглядит словно какой-то слешер на смартфоне.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.06.2015 17:44:01
Слабенько выглядит.
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)10.06.2015 17:41:02
Честно говоря ...не знаю... Вроде задатки чего то хорошего есть. Но! Видно что еще очень много работы! Очень...
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
E3 2015 трейлер Life is StrangeCtrl + стрелка влево Ratchet & Clank на PS4 весной 2016 годаCtrl + стрелка вправо