Дебютный геймплей трейлер Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 11.09.2014 10:37:55

Компания Capcom опубликовала первый трейлер Resident Evil: Revelations 2, демонстрирующий кадры геймплея. В центре внимания – Клэр Редфилд, которая после неудавшейся вечеринки приходит в чувство в камере с загадочным браслетом на руке.

Напомним, как вчера сообщалось, Resident Evil: Revelations 2 будет поставляться частями. Релиз первого эпизода ожидается в начале 2015 года на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.09.2014 23:36:13
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд не будет таких игр больше как раньше (в детстве) в любом жанре.
Это как кино музыка. Старые фильмы можно по 100раз пересматривать музуку слушать до посинения ушей.
А новинки что кино что музыка на один раз.
Золотые слова.
Первые части Резидента были шедевральными. Начиная с четвёртой всё скатилось в унылый экшен без малейшего намёка на атмосферу и страх.
Геймер-ветеран
Danil__007 (уровень 9)12.09.2014 17:06:36
Трейлер классный в начале крови много, а в середине вообще отпад все сделано.
Геймер
3bl (уровень 4)12.09.2014 07:26:20
Круто. Но это пока. Подождем выхода.
Великий игрок
Silents (уровень 11)12.09.2014 06:46:48
Клас! Просто клас! Кровищща и Клер, что может быть лучше?))
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)12.09.2014 01:40:37
Выглядит не плохо.Вот только не понятно, почему игра будет поставляться частями. Это что фишка такая новая.))dntknw
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.09.2014 20:51:16
А это, как я понял, болезнь разработчиков многих игр : изменять, с каждой серией, внешность главных героев, ну и не только главных.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)11.09.2014 19:00:02
Добротно, и атмосферно.
Хорошее и приятное разнообразие на фоне теперешних хорроров "скримеров"
Игровой разум
TRYP (уровень 16)11.09.2014 17:51:54
Больше на Пилу похоже , осталось только вырезать из себя что не буть
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.09.2014 17:43:54
Понятно, что ничего не понятно, лишь набор картинок. Лучше бы действительно полноценный геймплей показали, хотя в ролике промелькнул вид из-за плеча.
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.09.2014 17:27:48
Kirill83Rus писал(а):
+ Открыть спойлер
Всем доброго дня.
На мой взгляд не будет таких игр больше как раньше (в детстве) в любом жанре.

Это не потому как скажут многие типа выросли мы видели многое то есть закаленые избалованые.
Нет это не причина.

На мой взгляд все просто все те маститые и одареные разрабы на пенсии.
А игры сейчас делает молодняк разрабов а у них просто нет таланта.

Это как кино музыка. Старые фильмы можно по 100раз пересматривать музуку слушать до посинения ушей.
А новинки что кино что музыка на один раз.

Так что от всего нового стену кирпичную не построить как бы они не старались.
А вот не соглашусь я с тобой. Все эти самые мастистые люди никуда не ушли. Ушло то время.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...