Дата выхода и первый трейлер Medal of Honor: Warfighter

Опубликовано: 07.03.2012 11:52:55

Electronic Arts объявила дату выхода недавно анонсированного шутера Medal of Honor: Warfighter. Согласно информации, релиз игры состоится 23 октября 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме этого EA опубликовала дебютный трейлер проекта, который, напомним, разрабатывается на движке Frostbite 2.0 и продолжает историю оперативников отряда Tier 1.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 08:23:29
непогано як на перший трилєр, зразу видно покращилась графа і думаю сюжет буде що аж закачає.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 21:21:55
Графика будет красивой , думаю и игровой сюжет не подкачает !!
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)31.05.2012 21:20:00
Судя про треллеру разрабы заметно постарались ета часть на 100% будет лучше своей предшественницы.
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.03.2012 04:34:27
Надеюсь в этот раз разработчики справятся лучше с оптимизацией движка!
Уоррен-офицер
Marcus (уровень 12)07.03.2012 22:27:12
Давайте лучше подождем, а потом будем конкретно обсуждать.Игра еще не вышла,а ее уже о......ли!
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)07.03.2012 20:39:02
будем ждать
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.03.2012 18:48:24
неплохо фрост просто летает........но действительно очень похоже на батлу 3 !!!
посмотрим какой ещё мульт будет
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.03.2012 14:45:45
Когда главный герой игры отлетает от двери из-за взрыва в трейлере да ещё плюс с графикой от движка Frosbite 2.0 очень сильно напомнил Battlefield 3 , такое ощущение будто посмотрел трейлер сюжетного дополнения для одиночного режима Баттлы 3 !!!! Даже модельки противников , модель пушек , прорисовка ... всё это было в Battlefield 3 , похоже Danger Close просто взяли баттлу всё оттуда выкинули лишнее по их мнению и добавили немного своего , к сожалению это пока настораживает !!!!!
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)07.03.2012 13:27:45
COD'ом отдаёть. Поиграем конечно, но "бомбы" врядли стоит ждать от этой игры.
Так, на один раз, развеять вечерок, да и только...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)07.03.2012 13:19:23
Как по мне нечего интересного ждать не стоит) Будет шикарная графика,не очень захватывающий сюжет - вобщем как Батла 3 )
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Состоялся релиз Stacking на ПКCtrl + стрелка влево Официальный анонс SimCity состоялсяCtrl + стрелка вправо