Вторжение России в Украину

Дата выхода и первый трейлер Medal of Honor: Warfighter

Опубликовано: 07.03.2012 12:52:55
Поделиться:  

Electronic Arts объявила дату выхода недавно анонсированного шутера Medal of Honor: Warfighter. Согласно информации, релиз игры состоится 23 октября 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме этого EA опубликовала дебютный трейлер проекта, который, напомним, разрабатывается на движке Frostbite 2.0 и продолжает историю оперативников отряда Tier 1.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)11.07.2012 09:23:29
непогано як на перший трилєр, зразу видно покращилась графа і думаю сюжет буде що аж закачає.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 22:21:55
Графика будет красивой , думаю и игровой сюжет не подкачает !!
Подполковник
Kalinin (уровень 20)31.05.2012 22:20:00
Судя про треллеру разрабы заметно постарались ета часть на 100% будет лучше своей предшественницы.
Инкогнито08.03.2012 05:34:27
Надеюсь в этот раз разработчики справятся лучше с оптимизацией движка!
Майор группы
Marcus (уровень 18)07.03.2012 23:27:12
Давайте лучше подождем, а потом будем конкретно обсуждать.Игра еще не вышла,а ее уже о......ли!
Игровой разум
SEnich (уровень 19)07.03.2012 21:39:02
будем ждать
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)07.03.2012 19:48:24
неплохо фрост просто летает........но действительно очень похоже на батлу 3 !!!
посмотрим какой ещё мульт будет
Игровой разум
Mars (уровень 18)07.03.2012 15:45:45
Когда главный герой игры отлетает от двери из-за взрыва в трейлере да ещё плюс с графикой от движка Frosbite 2.0 очень сильно напомнил Battlefield 3 , такое ощущение будто посмотрел трейлер сюжетного дополнения для одиночного режима Баттлы 3 !!!! Даже модельки противников , модель пушек , прорисовка ... всё это было в Battlefield 3 , похоже Danger Close просто взяли баттлу всё оттуда выкинули лишнее по их мнению и добавили немного своего , к сожалению это пока настораживает !!!!!
Капитан
Fylaret (уровень 15)07.03.2012 14:27:45
COD'ом отдаёть. Поиграем конечно, но "бомбы" врядли стоит ждать от этой игры.
Так, на один раз, развеять вечерок, да и только...
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)07.03.2012 14:19:23
Как по мне нечего интересного ждать не стоит) Будет шикарная графика,не очень захватывающий сюжет - вобщем как Батла 3 )
Состоялся релиз Stacking на ПКCtrl + стрелка влево Официальный анонс SimCity состоялсяCtrl + стрелка вправо