Dark Souls III – первый трейлер геймплея

Опубликовано: 04.08.2015 18:02:05

Студия From Software, официально анонсировавшая Dark Souls III на E3 2015, решила не заставлять фанатов долго ждать геймплея, и представила новый трейлер проекта на gamescom 2015. Как и раньше, проект выглядит очень мрачным, что помогает поддерживать особую атмосферу происходящего.

Релиз Dark Souls III ожидается в 2016 году на ПК и консоли текущего поколения.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)05.08.2015 16:29:30
аж мурашки по коже от увиденного круто! очень жду.!!
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)05.08.2015 08:11:51
Тут нужен микроскоп чтобы увидеть отличия от предыдущих частей.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)05.08.2015 02:33:00
Итак, мы имеем третью (пятую) часть симулятора перекатов. Но учитывая, что третья часть не последняя в серии... серьезно? : Одно и то же "перекатись, ударь" из игры в игру?
Я понимаю, что проект хорошо продается, но так продавать одно и то же несколько раз не позволяют себе даже инди-разработчики. Даже в АС несчастном хоть чуть-чуть что-то да меняется. С другой стороны, народ кушает с удовольствием одно и то же блюдо уже который раз, даже несмотря на тонкий запах тухлятины. Может, в этот раз этот запах уже будет достаточно сильным, чтобы отпугнуть, а может, создатели щедро польют его чем вкусным. Но второго пока не заметно.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)04.08.2015 22:48:14
Разрабы - красавцы! С радостью и нетерпением жду каждый их проект. Спасибо им, что оправдывают мои ожидания!good
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)04.08.2015 22:42:54
Сборная солянка из прошлых проектов, но выглядит круто...
Надеюсь будет больше и круче Дарк соулз 2.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)04.08.2015 21:58:10
ArtemGamesLP писал(а):
Я могу сказать только одно, будет реально круто, так как я явялюсь фанатом Dark Souls,BloodBorne и Demon Souls буду ждать.
я тоже таким являюсь,в особенности блудборн
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)04.08.2015 21:26:24
Я могу сказать только одно, будет реально круто, так как я явялюсь фанатом Dark Souls,BloodBorne и Demon Souls буду ждать.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)04.08.2015 21:10:26
О да детка!:З Больше болииииии! Я не знаю буду ли я баянить но, Гейб...ну ты понял...
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)04.08.2015 20:26:45
Monte_Cristo писал(а):
Я в кои-то веки с тобой согласен. Понятия не имею, кто покупает этот цифровой БДСМ, и почему все сходят с ума по скучнейшим однообразным играм.
По игре - ну, я вообще не в восторе от продукции From Software. На мой взгляд их последней успешной игрой был стелс про ниндзя Tenchu.
Я лично не вижу тут однообразия монстры новые локации новые боссы тоже что еще для счастья надо.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.08.2015 20:24:01
Dark Souls смешали с Bloodborne и попытаются срубить денег пока не поздно.
Я лично считаю, что DS и DS 2 игры неплохие, своеобразные, что уже плюс, но повторяться в 5-й раз-это уже перебор.
Только Demon's Souls была хороша, как нечто свежее. Дальше пошла копипаста, Ассасина тут не зря вспомнили.
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Геймплей Homefront: The Revolution с gamescom 2015Ctrl + стрелка влево The Creative Assembly работают над Halo Wars 2Ctrl + стрелка вправо