CS: Global Offensive выйдет летом. Новые скриншоты

Опубликовано: 05.03.2012 17:14:56

Компания Valve назвала ориентировочные сроки выхода сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive, согласно которым релиз игры состоится этим летом. Напомним, что проект разрабатывается в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, и будет распространяться только в цифровом виде. Ниже представлено 4 новых скриншота.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)08.06.2012 10:27:05
Да прикольно.Буду ждать.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.03.2012 20:42:02
Классика в переиздании. Лично мне очень импонирует новый вид перекрестия прицела. А в целом мне даже очень нравится, правда у оружия как то с полигональностью по сравнению с солдатом не очень, но это мелочь.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)06.03.2012 19:30:51
это контра или халф лайф у первого скрина у чувака за спиной лом
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)06.03.2012 15:42:52
Создателям модов будет чем заняться...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.03.2012 11:42:42
Не сами скины нормальные и графа ,новая,тоже радует..Но вот оружие-ужас
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.03.2012 19:49:16
oas212 писал(а):
Модельки солдат и оружия какие-то слабенькие. Могут ведь лучше...
согласен......но что бы сделать лутче надо ж поработать чуть дольше-( а это ж для разрабов проблемма.....хе)=)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.03.2012 18:50:04
Модельки солдат и оружия какие-то слабенькие. Могут ведь лучше...
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)05.03.2012 18:17:05
хреново что так долго ждать,можно было и пораньше выпустить !!
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)05.03.2012 17:41:26
fatal_error писал(а):
графика уматная вроде.3 скрин правда не очень.недавно хотел скачать демку с трекера,да передумал,решил подожду выхода.
на счет 3 скрина согласен, но у канстры это уже что то, рад за них, фанам наверное понравится
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)05.03.2012 17:25:25
графика уматная вроде.3 скрин правда не очень.недавно хотел скачать демку с трекера,да передумал,решил подожду выхода.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Новая Forza Motorsport анонсированаCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Halo 4Ctrl + стрелка вправо