Command & Conquer Generals 2 будет free-to-play

Опубликовано: 15.08.2012 18:31:44

Компания Electronic Arts объявила, что Command & Conquer Generals 2 будет называться просто Command & Conquer, а распространяться будет абсолютно бесплатно. В основе новой стратегической игры лежит движок Frostbite 2, что позволяет добиться невероятной детализации и полной разрушаемости локаций, что дает еще больше тактических возможностей при планировании сражений.

Релиз Command & Conquer запланирован на 2013 год, но уже сейчас на официальном сайте все желающие могут подать заявку на участие в закрытом бета тестировании.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
RUSLAN05DAG (уровень 1)03.12.2015 13:00:09
Я очень ждал пока появиться эта игра , я очень хочу поиграть в эту игру , жаль что разработчики отменили (( , я очень ждал , надеюсь они эту игру всё таки создадут , очень надеюсь что разработчики всё таки выпустят эту игру
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.08.2012 16:00:50
BloodRaven писал(а):
Как по мне ф2п это самый действенный способ борьбы с пиратами! И необязательно там будет донат, может просто сделают мультик платный, а сингл и против ботов на шару!
Сингл в игре не будет так сказал Генеральный директор Bioware Victory, Джон Ван Канегем, всем заявил, в грядущей Command & Conquer (Generals 2) совсем не будет одиночной кампании. Игра сосредоточится полностью на командных сражениях.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)21.08.2012 15:37:45
Удавиться...
Думал, что позорнее C&C 4 не будет ничего. Фейл.
Так, игру вычеркиваем из списков, всё...
ЕА горите в аду.
Пойду, мне надо выпить.
+ Открыть спойлер
Кефиру. Много.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)20.08.2012 08:12:11
Не понимаю как стратегия может быть free-to-play
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 17:40:28
Выглядит буйно.
Честно, никогда не играл в серию этих игр (от биовара и ЕА). И как-то особо не стремлюсь исправится.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.08.2012 22:31:03
Была в ожидании а теперь уже нет.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)16.08.2012 15:25:45
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2012 15:28:01
marksman писал(а):
незнаю... как то не нравиться мне эта идея
Как по мне ф2п это самый действенный способ борьбы с пиратами! И необязательно там будет донат, может просто сделают мультик платный, а сингл и против ботов на шару!
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)16.08.2012 11:16:46
Возможно в игре будет дохера мелких рекламнных баннеров. Донат в такой стратегии просто тупо. Понимаю, там еще за маппаки заплатить предложат, но за юнитов вряд ли. Скорее всего, они за счет рекламы и необязательного доп. контента будут выезжать, долго правда)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.08.2012 08:23:13
Не нравится это решение. Может и бесплатно будет, но доната будет дофига. Хотя, если сделают так что и без доната можно нормально играть (при прямых руках), то интересно выйдет.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)16.08.2012 08:12:47
незнаю... как то не нравиться мне эта идея
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...