Трейлер 007 Legends с Gamescom 2012

Опубликовано: 15.08.2012 19:00:44

На Gamescom 2012 были анонсированы еще две миссии для игры 007 LegendsDie Another Day и Licence to Kill, основанные на одноименных фильмах Бондианы. В первой миссии Джеймсу Бонду предстоит выступить против бриллиантового магната Густава Грейвза, а во втором задании герою нужно разрушить планы мексиканского наркобарона Франца Санчеса.

Напомним, что ранее были объявлены миссии на основе кинокартин «Лунный гонщик» и «На секретной службе её величества». Разработчикам еще осталось рассекретить два последних задания.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)09.09.2012 15:31:55
Сообщение отредактировано пользователем 09.09.2012 15:40:33
так себе играть в нее точно небуду из бонда только 1 игра нормальная где играешь пирс бронсоном а остальное все чушь
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 21:15:41
Ballam писал(а):
Какая то здесь графика очень слабенькая.
графіка середня, но фізика дійсно дуже огидна
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 17:45:29
Все показанные ролики с этой игрой от 1-ого лица. Интересно, можно ли будет изменять вид с 1-ого на 3-ий? Если да, то просто отлично(!!!!!!), если же нет, ну и ладно, все равно нравится.
Говорят графига уг(ну или в этом плане). Да, графика не ахти, но если геймплей будет интересным и захватывающим, то не придется приглядываться к деталям.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.08.2012 22:33:36
Какая то здесь графика очень слабенькая.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)16.08.2012 13:18:52
Задумка неплохая, но что выйдет на самом деле...
Остается только гадать...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)16.08.2012 12:47:39
kirill1998lp писал(а):
графика конечно ужас.bad
А так хотелось хорошую игру про Джеймса Бонда),
Joker195 писал(а):
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
Будем надеяться что так и будет
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)16.08.2012 08:15:03
Joker195 писал(а):
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
может и так но скорее всего раз не смогли сделать нормальную графику то вряд ли смогут управиться с геймплеемbuba
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)16.08.2012 07:23:28
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.08.2012 05:43:19
графика конечно ужас.bad
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Геймплей трейлер Remember Me с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Command & Conquer Generals 2 будет free-to-playCtrl + стрелка вправо