Codemasters тизерит новую Overlord

Опубликовано: 20.03.2015 15:53:33

Возрадуйтесь, миньоны! Похоже, грядет возвращение Повелителя! Компания Codemasters выложила в Twitter изображение шлема, который принадлежит не кому иному, как злостному протагонисту популярной серии Overlord. Остается только ждать полноценного анонса новой Overlord и надеяться, что ожидание это будет недолгим.

 

Codemasters тизерит новую Overlord

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)21.03.2015 17:05:26
Мда-а-а... Меняют повелителей как носки. Посмотрим, какими качественными будут эти
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)21.03.2015 16:46:42
Ну если это 100%, то это просто Эпическая Победа! Первые две игры были просто великолепны!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)21.03.2015 11:31:31
Какая прекрасная новость очень жду продолжение этой веселой игры. Теперь настроение улучшилось на весь день)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.03.2015 08:24:32
Ну, наконец то возродится третий повелитель.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)21.03.2015 08:06:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2015 08:07:09
С 2009 Жду игру наконец
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.03.2015 19:54:32
Неожиданная новость, и в то же время очень хорошая)
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)20.03.2015 18:18:32
Ну что сказать... возрождение легендыyahoo
Мастер-джедай