Бонус за предзаказ The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 24.06.2011 09:08:58

Компания Bethesda Softworks сообщила о том, что игроки, оформившие предварительный заказ на The Elder Scrolls V: Skyrim, получат в подарок высококачественно отпечатанную карту мира Skyrim. Такой дополнительный бонус будет доступен владельцам всех платформ, на которые выходит игра.

Напомним, что релиз The Elder Scrolls V: Skyrim состоится 11 ноября 2011 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Карта мира Skyrim
Карта мира Skyrim

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 16:47:23
"карта мира Skyrim" после выхода игры на неё столько кодов выйдет,что можно будет открыть не только карту...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 16:38:53
Думаю для предзаказа как-то маловато. Можно было бы сделать хотя-бы какие-нибудь коды на какой-нибудь бонус, или что-то в этом роде :/
Знаток игр
Leo (уровень 12)03.07.2011 13:35:17
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2011 13:51:31
Greed писал(а):
Главного героя ? Это как интересно, если ты его сам создаешь и расу выбираешь !!!
Я имел виду, главного героя, который был показан на видео.
Нуб
Greed (уровень 1)03.07.2011 13:11:32
Leo писал(а):
Хотелось бы увидеть: модель дракона и главного героя.

Главного героя ? Это как интересно, если ты его сам создаешь и расу выбираешь !!!
Младший капрал
Cesar (уровень 3)25.06.2011 10:52:56
Soldier писал(а):
Мне нужна игра, а не эта карта.
согласен,слышал игра на пк портом будет с платформ...лишь бы не запороли!!
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)25.06.2011 09:00:11
Leo писал(а):
Возможно, Bethesda сделает к Новому Году, Коллекционное издание.
надеюсь
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.06.2011 17:27:03
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2011 17:31:51
LukaIII писал(а):
Вот это ,да.....Согласен. Хотелось бы увидеть,но....sad
Возможно, Bethesda сделает к Новому Году, Коллекционное издание.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.06.2011 17:01:24
Leo писал(а):
книгу описания мира ( монстров, интересные места, которые стоит посетить в первую очередь, поселения и её жители, виды оружия, навыков).
Вот это ,да.....Согласен. Хотелось бы увидеть,но....sad
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.06.2011 11:59:47
Я думаю, одной картой дело не ограничится. Хотелось бы увидеть: модель дракона и главного героя, книгу описания мира ( монстров, интересные места, которые стоит посетить в первую очередь, поселения и её жители, виды оружия, навыков).
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)24.06.2011 11:55:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2011 11:57:19
Мне нужна игра, а не эта карта.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Bohemia выпустит ремейк OF: Cold War CrisisCtrl + стрелка влево Видео демо-версии Sonic GenerationsCtrl + стрелка вправо