Batman: Arkham Knight не выйдет в этом году, трейлер бэтмобиля

Опубликовано: 03.06.2014 15:45:32

Еще один громкий проект не выйдет в этом году – разработчики Batman: Arkham Knight сообщили, что смогут представить общественности свое детище лишь в 2015 году. Это касается всех платформ и регионов, а дополнительное время, как ни странно, нужно для доработки столь масштабного проекта до поставленной планки качества.

Вместе с печальной новостью был опубликован новый трейлер, всецело посвященный бэтмобилю. И еще – во время E3 обещают показать «боевой режим», а ждать этой самой выставки осталось совсем недолго.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Demon0106 (уровень 5)05.06.2014 10:21:43
Тут все понятно.Чего и следовало ожидать.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.06.2014 20:23:59
Получается, 2015-ый год будет жарким. И там на е3 2015 обещают много чего умопомрочительного.
Не знаю, особо не расстроен. Ждем Е3.
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)04.06.2014 20:04:25
Дело совсем не в детишках. С расчлененкой это к другим комиксным герям нужно обращаться.... Вот к примеру Deadpool и ему подобные...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.06.2014 18:35:31
ghostforest писал(а):
Оружие на тачке явно не соответствует образу Бэтмена... С таким оружием только на ликвидацию противника можно пойти, а Бэт всегда говорил, что это не его путь.
зря конешно с расчлененкой было бы круче но тогда детишки не будут покупать за бугром
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)04.06.2014 14:59:09
Оружие на тачке явно не соответствует образу Бэтмена... С таким оружием только на ликвидацию противника можно пойти, а Бэт всегда говорил, что это не его путь.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)04.06.2014 13:59:58
Выглядит очень устрашающе. Ох не завидую я врагам Бэтса.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.06.2014 08:22:10
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2014 08:25:07
для тех кто не понимает в чем фишка переносов то она в том что бы привлечь как можно больше народу, что бы люди думали что проект будет звиздец каким классным ведь его столько времени делают , и что бы собрать много предзаказов как это было с watch dogs
И советую не обращать особого внимания на такие ролики с надеждой что так же будет в игре это не геймплейные ролики а видео сделанные на движке игры что всегда краше чем геймплей
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)04.06.2014 07:21:23
Блин,задолбали эти переносы.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)04.06.2014 02:05:22
Не ну это уже не смешно.Они реально задолбали своими переносами.Фишка что-ли такая.Как по мне так пускай сначала определятся с готовностью игры,а потом дату выхода устанавливают.))dntknw
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.06.2014 23:11:59
Это мода такая что ли? Я ни как не пойму, зачем огорчать геймеров этими переносами. Могли же просто сказать игра разрабатывается и дату узнаете потом. Их же никто за язык не тянет.
По ролику: я в мире бэтмана не силён, но зачем ему пулемёты и крупнокалиберное оружие? он же только кости ломает, а транспорт ракетой останавливает. Или что?
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Трейлер к релизу Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево Hunt: Horrors of the Gilded Age – кооп-шутер от CrytekCtrl + стрелка вправо