Assassin's Creed 4: Black Flag – пираты готовятся к крупному делу

Опубликовано: 30.09.2013 18:40:08

Новая неделя и новое видео от разработчиков Assassin's Creed 4: Black Flag. На этот раз в нем рассказывается о большом деле – ограблении корабля, до краев набитого золотом и другими богатствами. Чтобы все прошло гладко, героям нужен хороший план.

Неужто и Assassin's Creed хочет нажить популярности за счет общей атмосферы после релиза GTA V?

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)01.10.2013 20:55:38
Не сбрасывайте со счетов Бэтмана. Он тоже может стать игрой года.
Меня больше интересует как свяжут сюжет Black Flag и Дезмонта.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)01.10.2013 11:41:09
 
Неужто и Assassin's Creed хочет нажить популярности за счет общей атмосферы после релиза GTA V?
Конечно.Гордость не позволит проиграть в борьбе лучшей игры года.А так видео супер.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)01.10.2013 09:17:19
Прям как трейлер к блокбастеру. Атмосфера игры, чувствую будет на высоте.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.10.2013 07:19:10
Красиво) Все что я могу сказать)
1:36 Юсуф? О_о
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)01.10.2013 06:35:00
Очень эпичный получился трейлер! Наверно мне не стоит смотреть трейлеры, потому что после просмотра каждого трейлера мне безумно охота поиграть в эту игру.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.10.2013 04:59:43
Даешь абордаж без всяких пушек. Кто выживет - тому всё !!! "Бери все - не отдавай ничего!"
Почетный геймер
progamer (уровень 8)30.09.2013 23:12:02
Не знаю как вы, а я уже привык к этим ходам от юбисофт)))
ну а ограбление корабля сделано на ура!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.09.2013 22:59:18
Красиво и пафосно, что для Юби уже просто привычка.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.09.2013 20:43:56
Роскошный трейлер! Реально как кинотрейлер смотрится. Очень зрелищно.
Сюжет трейлера напомнил момент из фильма "Джентельмены удачи":
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)30.09.2013 20:41:51
С каждым новым трейлером всё больше хочется поиграть в эту прекраснейшую игру, сражаться бок о бок с такими пиратами как "Чёрная Борода, Бенджамин Хорниголд и другими пиратами 18-ого века" быть в центре событий Золотого Века Пиратства и даже поучаствовать в реальных сражениях 18-ого века.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Релизный трейлер RainCtrl + стрелка влево Распаковка коллекционных изданий Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо