Анонсировано первое сюжетное DLC к Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 02.09.2016 15:49:27

Deus Ex: Mankind Divided вышла 23 августа, а ровно через месяц, 23 сентября, состоится релиз первого сюжетного дополнения под названием System Rift. В нем главному герою предстоит вновь встретиться с Фрэнком Притчардом и помочь своему товарищу добыть информацию о загадочной группировке под названием «Санто Груп».

DLC будет доступно в рамках сезонного пропуска, также его можно будет приобрести отдельно. Кроме этой информации есть еще и промо-арт дополнения (нажмите на картинку, чтобы открыть в полном размере).

 

System Rift
Нажмите на изображение для увеличения

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)12.09.2016 22:23:58
Sprunk писал(а):
Специально взял несколько отгулов и весь день и всю ночь провожу за игрой. Как вы уже успели пройти, я не понимаю?! Даже не знаю, дошел ли я хотя б до середины игры (миссия 10) , а вы уже рассуждаете на тему нераскрытых сюжетных линий.
Сожалею, но вы прошли уже 80% игры
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)03.09.2016 04:16:06
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2016 04:16:29
Специально взял несколько отгулов и весь день и всю ночь провожу за игрой. Как вы уже успели пройти, я не понимаю?! Даже не знаю, дошел ли я хотя б до середины игры (миссия 10) , а вы уже рассуждаете на тему нераскрытых сюжетных линий.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)03.09.2016 00:14:20
Tankist28rus писал(а):
Я кстати дошел по сюжету д момента, где Шариф рассказал, что Притчард теперь фрилансер. Интересно, в какие места его занесет. Кстати я думаю, что второе дополнение будет про Меган.
Про Меган есть милейшая пасхалка, и её, как по мне, более чем достаточно. Пусть рассказывают про Ваньку, которого так агрессивно пиарили в трейлерах, и ещё пара моментов сюжетных непонятных есть, которые очень даже требуют пояснения.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.09.2016 23:56:55
Я кстати дошел по сюжету д момента, где Шариф рассказал, что Притчард теперь фрилансер. Интересно, в какие места его занесет. Кстати я думаю, что второе дополнение будет про Меган.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)02.09.2016 18:20:16
Надеюсь дополнение будет хотя бы на 3 часа а не на 20 мин как это часто бывает, сходишь куда нибудь что то достанешь и на этом все.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)02.09.2016 17:26:04
Я почти слышу фанатский писк всех своих знакомых, которым не хватало в игре Притчарда. Хотя многие ждали истории Айвана, но это тоже ничего.
Ждём, может оно сделает сюжет немногим лучше.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.09.2016 16:03:48
А я вот сегодня в очереной раз удивился со своего ноута. На Nvidia, которая у меня тянула все новые баттлфилд (в том числе и бетку первого), крайзис 3 и много чего ещё, деус экс вылетала, а вот на интеле, хоть и с невысоким ФПС и артефактами, проработала стабильно немало времени. до сих пор пытаюсь понять что умельцы из Acer сделали с этой видеокартой в моем ноутбуке
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Вышел сборник «Сибирь. Полная коллекция». Коллекционное издание Сибирь 3.Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер ReCoreCtrl + стрелка вправо