Вторжение России в Украину

Анонсировано первое сюжетное DLC к Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 02.09.2016 16:49:27
Поделиться:  

Deus Ex: Mankind Divided вышла 23 августа, а ровно через месяц, 23 сентября, состоится релиз первого сюжетного дополнения под названием System Rift. В нем главному герою предстоит вновь встретиться с Фрэнком Притчардом и помочь своему товарищу добыть информацию о загадочной группировке под названием «Санто Груп».

DLC будет доступно в рамках сезонного пропуска, также его можно будет приобрести отдельно. Кроме этой информации есть еще и промо-арт дополнения (нажмите на картинку, чтобы открыть в полном размере).

 

System Rift
Нажмите на изображение для увеличения

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Plosky (уровень 17)12.09.2016 23:23:58
Sprunk писал(а):
Специально взял несколько отгулов и весь день и всю ночь провожу за игрой. Как вы уже успели пройти, я не понимаю?! Даже не знаю, дошел ли я хотя б до середины игры (миссия 10) , а вы уже рассуждаете на тему нераскрытых сюжетных линий.
Сожалею, но вы прошли уже 80% игры
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)03.09.2016 05:16:06
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2016 05:16:29
Специально взял несколько отгулов и весь день и всю ночь провожу за игрой. Как вы уже успели пройти, я не понимаю?! Даже не знаю, дошел ли я хотя б до середины игры (миссия 10) , а вы уже рассуждаете на тему нераскрытых сюжетных линий.
Игровой разум
Furret (уровень 22)03.09.2016 01:14:20
Tankist28rus писал(а):
Я кстати дошел по сюжету д момента, где Шариф рассказал, что Притчард теперь фрилансер. Интересно, в какие места его занесет. Кстати я думаю, что второе дополнение будет про Меган.
Про Меган есть милейшая пасхалка, и её, как по мне, более чем достаточно. Пусть рассказывают про Ваньку, которого так агрессивно пиарили в трейлерах, и ещё пара моментов сюжетных непонятных есть, которые очень даже требуют пояснения.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)03.09.2016 00:56:55
Я кстати дошел по сюжету д момента, где Шариф рассказал, что Притчард теперь фрилансер. Интересно, в какие места его занесет. Кстати я думаю, что второе дополнение будет про Меган.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)02.09.2016 19:20:16
Надеюсь дополнение будет хотя бы на 3 часа а не на 20 мин как это часто бывает, сходишь куда нибудь что то достанешь и на этом все.
Игровой разум
Furret (уровень 22)02.09.2016 18:26:04
Я почти слышу фанатский писк всех своих знакомых, которым не хватало в игре Притчарда. Хотя многие ждали истории Айвана, но это тоже ничего.
Ждём, может оно сделает сюжет немногим лучше.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.09.2016 17:03:48
А я вот сегодня в очереной раз удивился со своего ноута. На Nvidia, которая у меня тянула все новые баттлфилд (в том числе и бетку первого), крайзис 3 и много чего ещё, деус экс вылетала, а вот на интеле, хоть и с невысоким ФПС и артефактами, проработала стабильно немало времени. до сих пор пытаюсь понять что умельцы из Acer сделали с этой видеокартой в моем ноутбуке
Вышел сборник «Сибирь. Полная коллекция». Коллекционное издание Сибирь 3.Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер ReCoreCtrl + стрелка вправо