Вторжение России в Украину

Анонс ролевой игры Blackguards от Daedalic Entertainment

Опубликовано: 22.03.2013 10:40:45
Поделиться:  

Daedalic Entertainment решила попробовать себя в новом жанре. Компания, которая раньше занималась разработкой квестов, анонсировала пошаговую ролевую игру под названием Blackguards. Проект предложит игрокам выступить в роли осужденного убийцы, путешествующего с не менее безобидными компаньонами по землям Авентурии с целью спасти мир от тьмы. Среди друзей героя нашлось место полуэльфийке Ниам, страдающей скрытой наркоманией, и распутному колдуну Зурбарану.

Разработчики обещают одиночную кампанию на 40 часов геймплея, более 180 уникальных боевых карт с различными врагами, а также множество главных и второстепенных квестов.

Релиз Blackguards ожидается в третьем квартале 2013 года на ПК.

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)31.03.2013 10:53:38
Графиня писал(а):
При чем тут Ведьмак?)) Или морда волка на скриншоте так действует?)
Да, морда волка и Геймарт с 3 по 5 почему- то напомнил о Ведьмаке. =)
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)25.03.2013 19:49:38
хм...поживем увидим, то есть поиграем)))
Игровой мастер
assassin (уровень 14)23.03.2013 09:25:36
Интересненько что из этого получится, буду ждать заинтересовала игрушка
Игровой разум
William (уровень 16)22.03.2013 18:29:54
чё волк делает с девушкой не как не поймуsmile посмотрим что из этого получиться, особенно удевили напарнеки)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)22.03.2013 14:17:48
FarCry3 писал(а):
Мне одному Ведьмак нгапомнило?
При чем тут Ведьмак?)) Или морда волка на скриншоте так действует?)
Мастер ассасин
AzumaRiki (уровень 18)22.03.2013 14:15:01
Мне одному Ведьмак нгапомнило?
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)22.03.2013 13:57:21
Скрины и арт вселяют надежду.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.03.2013 12:43:05
Мне кажется, или у GameArt 2 и Рорри Свонна из StarCraft II: Wings of Liberty одно лицо
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)22.03.2013 12:11:02
Зацікавили. Буду чекати більше інфи.
Бич человечества
Anno (уровень 17)22.03.2013 11:38:36
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2013 11:39:04
 
Среди друзей героя нашлось место полуэльфийке Ниам, страдающей скрытой наркоманией, и распутному колдуну Зурбарану.
Вообще убило,что-же посмотрим может и вправду получится, что-то очень интересное
Новая Magic The Gathering с сюжетной кампаниейCtrl + стрелка влево Весенняя инди-распродажа в SteamCtrl + стрелка вправо