Вторжение России в Украину

Анонс нового трейлера GTA V

Опубликовано: 06.11.2012 09:49:52
Поделиться:  

На этой неделе компания Rockstar решила усилить подогрев интереса к своей деятельности, опубликовав еще один арт к игре GTA V. Изображение сообщает, что в следующую среду мы увидим второй трейлер Grand Theft Auto V. Ждем 14 ноября.

 

Grand Theft Auto V

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)08.11.2012 23:44:48
це сталось вони покажуть нам другий трилер яке щастя
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)07.11.2012 12:27:40
Интересно. Я бы не отказался от рендренного ролика. Надеюсь будет что-то воистину мозговзрывающее!
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)07.11.2012 01:06:32
Это просто прекрасная новость !!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)07.11.2012 00:34:29
Ну что ж, подождем и посмотрим чем нас радовать будут.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)06.11.2012 20:46:44
Ждём, хотелось бы конечно не трейлер, а геймплэй посмотреть
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.11.2012 20:08:34
С огромным нетерпением жду выхода трейлера! Арт, конечно, мы уже видели, но зато теперь стала известна дата анонса трейлера.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.11.2012 18:52:00
рокстар как всегда затаились, с одной стороны это и к лучшему, не получиться как с большинством игр чувство дежавю, что ты уже это видел
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)06.11.2012 18:33:02
ну нормально,они теперь начнут,то скрыны,то арты,то трейлеры,раз в месяц точно чтото будет появляться,и пока не непоявиься игра)
Инкогнито06.11.2012 16:56:48
Ближе к выходу - больше новостей) Отлично просто!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.11.2012 16:05:31
Ну ничего, тоже хорошо, хоть я его и на этой неделе ждал, всё ровно нормально, тем более что в конце недели будет 18 страниц чтива, как нибудь протянем до среды а там уж оторвёмся на полную! smile
Графиня писал(а):
Gta 4 заставила обновлять свой компьютер чуть ли не до безобразия, а тут покупайте люди консоли - первый выход там))
А я лучше комп обновлю на ту сумму сколько будет стоить консоль, всё таки консоли в 2014 заменят на новое поколение, и получится что у тебя останется металлолом, так что лучше комп обновить :)
Дневник разработчиков Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Пятый герой Dead Island: RiptideCtrl + стрелка вправо