Анонс игры Choplifter HD

Опубликовано: 29.03.2011 10:10:41

Компания inXile объявила о перезапуске классической серии 80-90-х годов Choplifter. Новая игра получила название Choplifter HD, а ее релиз состоится на ПК и PSN осенью 2011 года. В проекте будет использована современная графика и новый игровой процесс, позволяющий игрокам взять под свое управление различные вертолеты на протяжении более 20 миссий.

В Choplifter HD игроки выступят в роли члена элитной международной вертолетной спасательной команды под названием C.H.O.P.R., которая умеет справляться с любой ситуацией.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Djenesis (уровень 2)14.04.2011 15:06:31
Интересно !! Думаю стоит поиграть
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.03.2011 20:38:33
эээээ, а Х360 где? опять стороной обошли(((((
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.03.2011 11:22:45
мне не очень жоская
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)29.03.2011 11:20:53
Эт чо, в реальности такая графа???
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.03.2011 10:49:10
Eminem777 писал(а):
Конченные пессимисты... Что с низ возьмешь?grin
mda
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)29.03.2011 10:43:06
Дюка писал(а):
Не поймешь вас - то на ПК не выходит - плохо, а тут на ПК выходит а на Бокс нет - тоже плохо.sarcastic_hand
Конченные пессимисты... Что с низ возьмешь?grin
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)29.03.2011 10:38:28
PHIL писал(а):
Ой, да ладно тебе, ЗАБЕЙ, просто надо желательно иметь две консоли: пс3 и Х360 - самый оптимальный вариант!good
Ну лады - сворачиваемся с этой темой)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.03.2011 10:35:16
bullfisehs писал(а):
Да Sony чуть ли не клялась что не будет больше выпускать эксклюзивов, а на деле ... так и продолжают!
Не, понятно таких гигантов как: Анчартед, Год оф Вор, килзон и некоторые другие не надо портировать, но остальные та можно!yu
Ой, да ладно тебе, ЗАБЕЙ, просто надо желательно иметь две консоли: пс3 и Х360 - самый оптимальный вариант!good
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)29.03.2011 10:32:07
Да Sony чуть ли не клялась что не будет больше выпускать эксклюзивов, а на деле ... так и продолжают!
Не, понятно таких гигантов как: Анчартед, Год оф Вор, килзон и некоторые другие не надо портировать, но остальные та можно!yu
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.03.2011 10:31:17
Дюка писал(а):
..Ничего тут правильного нет
Я же написал: Иногда кажется.
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Свободный доступ к бете DarksporeCtrl + стрелка влево Много скриншотов Saints Row: The ThirdCtrl + стрелка вправо