Act of Aggression уже можно предзаказать в Steam

Опубликовано: 06.07.2015 15:25:58

Focus Home Interactive и Eugen Systems сообщили о начале приема предварительных заказов на стратегию Act of Aggression. Все желающие уже сейчас могут купить игру в Steam, а бонусом за ранее расставание с кровно заработанными станет скидка в 15%, а также доступ к многопользовательскому бета-тестированию. Испробовать свои силы против других игроков и помочь разработчикам отточить баланс можно будет примерно с середины этого месяца.

Релиз полной версии Act of Aggression запланирован на 2 сентября 2015 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)07.07.2015 23:50:48
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
С каких пор это стало причиной не играть в игру?)

Добавлено позже:
Hellgast писал(а):
а ruse и то руссифицировали по полной. а теперь всех лень берет переводить. а меня берет лень покупать игры без перевода ибо я плачу по полной а получаю недопродукт
В смысле? Лично тебе при покупке не руссифицированной игры вырезают игровой контент? Или графен делают каким то другим?)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.07.2015 17:09:25
а ruse и то руссифицировали по полной. а теперь всех лень берет переводить. а меня берет лень покупать игры без перевода ибо я плачу по полной а получаю недопродукт
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)06.07.2015 23:14:25
сержант писал(а):
не забывай, что есть в России умельцы, делающие руссификаторы. Вряд ли они обойдут этот проект стороной
может быть,но это вилами на воде писано,ну я конечно надеюсь на это так как люблю стратегии
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.07.2015 22:21:30
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
не забывай, что есть в России умельцы, делающие руссификаторы. Вряд ли они обойдут этот проект стороной
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)06.07.2015 21:17:15
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
И что? Это повод не играть в такую игру?
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)06.07.2015 20:50:44
SANYA2012 писал(а):
2 сентября?Пф..ждать то осталось!Жду.Ох,как соскучился по таким стратегиям.
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)06.07.2015 18:25:34
2 сентября?Пф..ждать то осталось!Жду.Ох,как соскучился по таким стратегиям.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)06.07.2015 18:12:00
наконец-то нормальная стратегия
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)06.07.2015 15:52:41
Monte_Cristo писал(а):
Старый добрый Act of War возвращается. Даже шрифт тот же. Очень надеюсь, что нас ждут все фирменные изюминки старой игры - и экономика, и огромная роль пехоты и DLC с лучшим военным флотом в истории жанра RTS. И фирменный шизанутый сюжет про энергетику, с "живым" видео. Жду, о да.
По бете пока ситуация очень нерадуждная оп геймплею вырисовывается.
Переусложненный менеджмент баз. Отсутствие баланса юнитов. Продолжать можно долго.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.07.2015 15:33:47
Старый добрый Act of War возвращается. Даже шрифт тот же. Очень надеюсь, что нас ждут все фирменные изюминки старой игры - и экономика, и огромная роль пехоты и DLC с лучшим военным флотом в истории жанра RTS. И фирменный шизанутый сюжет про энергетику, с "живым" видео. Жду, о да.
Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Бэтгерл выходит на охоту в DLC A Matter of FamilyCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза CradleCtrl + стрелка вправо