War Thunder

15 минут одиночной кампании Titanfall 2

Опубликовано: 26.10.2016 00:34:24

Если вы уже не можете дождаться выхода Titanfall 2, который состоится меньше, чем через два дня, то у вас есть хорошая возможность скоротать ожидание. Портал IGN продемонстрировал первые 15 минут геймплея одиночной кампании, где мы увидим, как герой сражается с хищными животными и вражескими солдатами, а также получает Титана, которого ему оставил погибший товарищ.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)27.10.2016 18:27:05
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2016 18:34:16
Edvard писал(а):
SW2 правда ещё стоит мало, вот тоже такой факт настораживает. Но может за 600р., оно того стоит, согласен.
да 2-3 года назад все игры так стоили, потом пошли после инквизиции и гта цену необоснованно заламывать,
таким компаниям которые выдают ААА проект по доступной цене спасибо сказать надо а не подвоха искать
PS: раз мафия 3 2два куска стоит а тот же ведьмак 1200, значит мафия шедевр, который на 40% лучше ведьмака ?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)26.10.2016 12:37:03
Неплохой пролог. Пилота только жалко немного(
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.10.2016 10:31:47
Edvard писал(а):
Честно скажу, что не играл и вот прям не хочется в него играть. Ну это моё мнение. Да и Дум, всё равно лучше смотрится вот. SW2 правда ещё стоит мало, вот тоже такой факт настораживает. Но может за 600р., оно того стоит, согласен.
С каких пор недорогие игры стали подозрительными?grin А вообще SW2 - хорошее продолжение банкета, которое начал Doom в этом году, советую опробовать.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.10.2016 08:47:54
чёт ии не впечатляет мягко сказать
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 08:21:13
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2016 08:28:06
LINZ писал(а):
а как же Shadow Warrior 2??butcher dwarf
Честно скажу, что не играл и вот прям не хочется в него играть. Ну это моё мнение. Да и Дум, всё равно лучше смотрится вот. SW2 правда ещё стоит мало, вот тоже такой факт настораживает. Но может за 600р., оно того стоит, согласен.
А Титанфалл 2, как будто, какой то недоКризис, со стороны. Хотя сюжетку вот охота глянуть или мнение услышать какое другое, хотя бы, для начала.
Геймер
LINZ (уровень 4)26.10.2016 08:03:52
Edvard писал(а):

Единственно, что мне из шутеров зашло, в этом году, так это новый DOOM.
а как же Shadow Warrior 2??butcher dwarf
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 02:10:20
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2016 02:53:14
Да уж, от Кризима 2, не далеко уехали. Кризис, КоД, Титанфалл, последние - найди десять отличий). Но тут Кризис идёт скорее, как эталон, браво Крайтекам. А остальные содрали всё и чего то своего, уникального, нет. Ну ладно там, Титаны, ок, паркур, ок, но это не сложно реализовать. А посмотрел бетку CoD IW, так вы меня извините, лютый треш какой то, куда ещё опять добавят зомби и драконов, инопланетян и т.п.
Но надо смотреть историю с самим Титаном в сингле ещё, по поводу Титанфола 2 если говорить. Может там и будет что то годное. А так, понравилась ещё куча кастомок в онлайне, на ГГ и на сам Титан. Но эти устаревшие механики ещё с КоДа, лично меня, раздражают. И по поводу графония если и говорить, то тоже не шик.
Единственно, что мне из шутеров зашло, в этом году, так это новый DOOM.
Использование NVIDIA GameWorks в For HonorТЕХНОЛОГИИ Использование NVIDIA GameWorks в For Honor Если HBAO+, DSR, G-SYNC и другие мудреные слова вызывают у вас не приступы недоумения, но желание все это повключать в настройках игры, For Honor можете ставить только ради этого. Разработчики проекта тесно поработали с Nvidia... Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпикаИГРЫ Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпика Рекламные ролики должны быть эпичными, и именно из таких моментов собрано новое видео Horizon Zero Dawn, которое уже совсем скоро дебютирует на зарубежном телевидении и в кинотеатрах. До релиза игры остается совсем недолго... Halo Wars 2 хорошо принята критикамиИГРЫ Halo Wars 2 хорошо принята критиками Уже завтра владельцы Ultimate издания Halo Wars 2 смогут лично опробовать новую стратегию, общий же релиз состоится 21 февраля на ПК и Xbox One. Но уже сегодня в сети начали появляться рецензии западных критиков... Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требованияИГРЫ Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требования Компания Ubisoft сообщила, что открытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, в котором смогут поучаствовать все желающие, пройдет с 23 по 27 февраля 2017 года на консолях текущего поколения и ПК... В League of Legends появился режим тренировкиИГРЫ В League of Legends появился режим тренировки Давно ожидаемая многими пользователями функция наконец-то добралась до League of Legends. На днях разработчики выпустили обновление, в составе которого имеется тренировочный режим. Он позволяет испробовать... Геймплей-трейлер тактической стратегии Shock TacticsИГРЫ Геймплей-трейлер тактической стратегии Shock Tactics Берлинская студия Point Blank Games поделилась свежим трейлером тактической стратегии Shock Tactics, созданной под вдохновением такими играми, как Jagged Alliance и X-COM. В ролике можно увидеть часть геймплея боевых...