Вторжение России в Украину

Состоялся релиз русской версии TES V: Skyrim - Legendary Edition

Опубликовано: 05.07.2013 14:21:43
Поделиться:  

Сегодня состоялся релиз русской версии The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition, полного издания РПГ проекта, получившего множество положительных отзывов. В состав легендарного издания кроме самой игры вошло три дополнения – Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. Все дополнительные материалы представлены на русском языке.

Стоимость русской ПК-версии The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition составляет 499 рублей.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Полковник
Hippo46 (уровень 21)23.07.2013 11:38:16
Интересно, если у меня в Стиме уже есть Skyrim, я могу приобрести Legendary Edition?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)13.07.2013 07:39:00
Обязательно приобрету издание, да и цена вполне приемлемая
Сержант
nissanua (уровень 5)08.07.2013 12:43:34
150 грн - неплохо , куплю через игромагаз!
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)07.07.2013 22:30:07
Блин брать издание тока из за Hearthfire на русском языке кода все уже и так есть эт как то не правильно(( но ведь хочется... но почему цена такая соблазнительная.. хамы чтоб их так тянут деньги..
Учитель ассасинов
tagos (уровень 15)07.07.2013 08:32:12
клас я обезательно куплю игру
Игровой разум
Vadosmen (уровень 17)06.07.2013 18:08:16
Ура, теперь все три дополнения в одной коробке. Обязательно куплю.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.07.2013 10:57:33
Думал будет дороже, цена приемлемая. Небыло бы у меня уже этой игры с 3 дополнениями, обязательно купил бы.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)05.07.2013 21:46:10
Специально ждал этого события, чтобы сыграть во все 3 дополнения на русском. Вот теперь можно вновь окунуться в мир Скайрима.
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)05.07.2013 16:39:02
LYLY8866 писал(а):

Извиняюсь, но 500 рублей это скоко гривен?
Если за месяц курс не поменялся то 150 гривен плюс, минус 10 гривен.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)05.07.2013 16:32:01
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2013 16:39:43
Zontes писал(а):
Вроде бы уже давненько в стиме продают или я что то путаю.
Плохо что только в цифровом виде, продолжаю ждать коробочное издания. dntknw
Нет, ты ничего не путаешь. Да, продавали и по-прежнему продают. Просто гораздо дороже. :3 Ту же цифру, естественно.

P.S. Да, цены в отечественных магазинах на это издание существенно ниже. Посему, будем брать у наших дистрибьюторов.
Трейлер к релизу DARKCtrl + стрелка влево Анонс Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full BurstCtrl + стрелка вправо