Вторжение России в Украину

Protector Trials для BioShock 2 уже на ПК!

Опубликовано: 14.03.2011 12:18:05
Поделиться:  

DLC Protector Trials для BioShock 2 с сегодняшнего дня доступен пользователям ПК, причем абсолютно бесплатно. Напомним, что изначально это дополнение вышло только на консоли, так как по заявлениям разработчиков, они столкнулись с нехваткой времени и техническими сложностями портирования DLC на ПК. Но к счастью для фанатов игры, компания 2K решила все проблемы.

Что касается DLC Minerva's Den, которое также решили выпускать на ПК, над ним пока ведутся работы.

 

Скриншот игры BioShock 2

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)15.03.2011 19:02:53
KisON писал(а):
Там же типа сюжет интересный и все такое...но я играл в основном для галочки..
да нет там ни какого интересного сюжета, да и вообще ни чего интересного там нет!!!!!
Гранд-мастер джедай
KisON (уровень 18)15.03.2011 18:57:54
Там же типа сюжет интересный и все такое...но я играл в основном для галочки..
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2011 22:58:19
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2011 22:58:26
sergey_dakota писал(а):
объясните... почему мне биошок не понравился???
Вот у меня тоже самое-не могу понять, чего его все так любят.
Это как с Halo-вроде ничего особенного, но все просто обожают.
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)14.03.2011 22:55:52
объясните... почему мне биошок не понравился???
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)14.03.2011 20:25:46
ну вот и Писюшникам счастье))))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)14.03.2011 19:45:36
ПСИХЫатр писал(а):
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Ну про папочку это и есть вторая часть
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)14.03.2011 19:38:39
ПСИХЫатр писал(а):
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Почему новый? Это всего лишь DLC к старому. А новый вот он где URL
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)14.03.2011 19:30:37
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 16:28:42
= Shell = писал(а):
Поздновато...
Я сомневаюсь, что найдутся много игроков, которые сейчас начнут играть в Биошок2...
Я точно не буду, мне биошок не нравится он не пугает, а лишь навевает скуку bad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.03.2011 13:31:26
= Shell = писал(а):
Поздновато...
Я сомневаюсь, что найдутся много игроков, которые сейчас начнут играть в Биошок2...
Но аудитория все равно же будет, хоть какая-та, пусть хоть маленькая.
Обзор мультиплеера Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Blazblue: Continuum Shift II выйдет в ЕвропеCtrl + стрелка вправо