Вторжение России в Украину

Новый дизайн Steam Controller'а

Опубликовано: 15.03.2014 11:49:51
Поделиться:  

Компания Valve представит во время GDC значительно измененный дизайн Steam Controller'а. Геймпад обзаведется уже привычными для геймеров кнопками ABXY, а также дополнительными кнопками, замещающими традиционный D-pad. Ниже можно взглянуть, как отличается новый дизайн от представленного изначально.

 

Новый дизайн Steam Controller'а

 

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)17.03.2014 21:41:25
Ну теперь он почти ничем не отличается от обычного геймпада , да он выглядит по другому ,но он определенно чуствуется как геймпад от Microsoft,да и дорого.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.03.2014 07:25:13
пускай хоть 100 раз меняют. главное чтоб удобно было
Ассасин-постовой
Максимус (уровень 6)16.03.2014 19:37:41
ну и где разница в сравнении с консольками ? у меня ps 4 и мощный пк (с установленным стимом) . мне не нужна консолька от валве , которая отличается лишь сосками .
Воплощение зла
Impala (уровень 14)16.03.2014 14:00:20
Не обошлись-таки без кнопочек.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)16.03.2014 12:51:55
ну теперь "геймпад" стал геймпадом. вот на таком контроллере я еще понимаю в игры поиграть можно, хоть все равно не представляю какого это играть на таком устройстве
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.03.2014 12:34:00
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2014 12:34:59
Edvard писал(а):
Я правда ни разу на геймпаде не играл, ну разве что кроме старых консолей.
Вот смотрю на эту, извините, хренотень) и никак не пойму, как же с помощью этого вообще возможно будет играть в шутеры. У меня мозг сломался, пока я придумывал, как это будет выглядетьcrazy. Потому что на мыши от 2 до 5 кнопок можно использовать + скрол и движение и на клаве как минимум 7 важных кнопок как минимум). А где это всё находится на новом контроллере?facepalm
Там ещё сзади какое-то утолщение есть, наверное как на обычном геймпаде будет 4 кнопки ещё сзади. Итого 8, да ещё и крестовину можно приспособить.
Хотя я на геймпаде даже с AC не справился, стики не подчиняютсяXD

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Раньше он был просто похож на офигевшую сову, теперь на конопатую офигевшую сову.
Хах, ну сова оно неплохо)

Добавлено позже:
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)16.03.2014 08:12:50
Надо его в руках подержать, поиграть, чтобы оценить. Дотку или Старкрафт на нем не поиграешь, но какую-нибудь размеренную стратежку вроде Banished или SimCity, думаю, получится. А экшены и шутеры по умолчанию уже можно будет играть.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)16.03.2014 06:15:27
контроллер XBOX с двумя сенсорными Ipod-овскими штуками. я даже вижу похожую заднюю гашетку LT RL также вертикально поставлена. из нового для контроллеров только сенсорные Ipod-овские штуки и то придуманные ранее. прежний был лучше просто выглядел плохо
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)16.03.2014 03:37:53
Смотрится замечательно, но к управлению таким геймпадом надо будет привыкнуть
Капитан
hodseg (уровень 15)15.03.2014 19:12:20
Посмотрим как он сидит в руках, на первый взгляд СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!
Демонстрация геймплея Age of Wonders III за ТеократаCtrl + стрелка влево От бросков гранат к демонстрации карты – H-Hour: World's EliteCtrl + стрелка вправо