Вторжение России в Украину

DriveClub не выйдет в этом году

Опубликовано: 18.10.2013 15:42:34
Поделиться:  

Подтвердились ходившие ранее по сети слухи о переносе даты релиза гоночного проекта DriveClub. Компания Sony официально сообщила о том, что игра, которая должна была дебютировать вместе со стартом PlayStation 4, теперь увидит свет только в начале 2014. Причина – нехватка времени для доработки проекта. В связи с этим подписчики PlayStation Plus получат DriveClub PlayStation Plus Edition только после выхода игры, и дополнительно с началом продаж консоли им достанется космическая стрелялка Resogun вместе с платформером Contrast.

 

Скриншот игры DriveClub

 

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.10.2013 11:06:32
Это мода такая переносить игры? Нет, я там может быть не понимаю чего то, но зачем обещать и не делать? Типа: Вот у меня есть конфета, и я тебе её дам когда появится PS4.
А потом: Ой нет, я тебе не дам конфетку сейчас, что ты говоришь PS4 вышла? Но я не хочу давать конфетку тебе, подожди начала 2014.
Игровой разум
Furret (уровень 22)19.10.2013 03:50:15
Слишком. Много. Переносов.
Инкогнито18.10.2013 21:23:33
ну как всегда, миллиард анонсов, "мы не будем повторять ошибок", заверения в сотнях игр на старте, а в итоге опять игорь тонет.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)18.10.2013 15:59:37
Честно? С переносом Watch Dogs, The Crew и теперь DriveClub'а для меня совсем уж "бомжовский" старт консоли получается.(( Killzone: Shadow Fall, Assassin's Creed 4: Black Flag и... Все. Остальное меня не привлекает. Мдя...((
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)18.10.2013 15:55:20
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2013 15:57:17
Что то я уже не удивляюсь переносу релизов игр на следующий год. Ну а может бить ето даже к лутчему, хотя кто знает? Хотя в любом случае в етом году будет в что "поганять" и без DriveClub.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)18.10.2013 15:54:27
подождем мне не к спеху, а на старте так походу только киллзон и останется
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
«Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» – ранний доступ в ноябреCtrl + стрелка влево Chivalry: Deadliest Warrior выйдет в ноябреCtrl + стрелка вправо