Вторжение России в Украину

Дата выхода Assassin’s Creed Syndicate на РС

Опубликовано: 26.08.2015 20:32:10
Поделиться:  

Разработчики экшена Assassin’s Creed Syndicate назвали дату выхода компьютерной версии проекта. На ПК игра появится в продаже спустя четыре недели после консольного релиза – 19 ноября 2015 года. Дополнительное время разработчикам потребуется для ее оптимизации и достижения стабильной работы в разрешении 1080р при 30 кадрах в секунду. При этом создатели игры не ограничивают ни максимальное разрешение, ни частоту кадров, а full HD и 30fps – лишь целевое качество при рекомендуемой конфигурации ПК.

Выход Assassin’s Creed Syndicate на PS4 и Xbox One состоится 23 октября.

 

Скриншот игры Assassin's Creed Syndicate

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
OneKill (уровень 1)27.08.2015 19:31:29
Не знаю что "это" будет но жду лучшего.Серия игр Assassin’s Creed мне всегда очень нравилась но я остановился на 3 части и дальше не играл.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)27.08.2015 17:03:00
KillSwitch писал(а):
Ты не прав, ассассина наоборот раньше выпускают, сырую альфу, а потом еще фиксят полгода.
*год
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)27.08.2015 16:18:23
Ильюха писал(а):
Это пока такая дата, потом её перенесут на пол года, на весну, как всегда
Ты не прав, ассассина наоборот раньше выпускают, сырую альфу, а потом еще фиксят полгода.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)27.08.2015 16:07:20
Это пока такая дата, потом её перенесут на пол года, на весну, как всегда
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)27.08.2015 14:42:46
игра будет просто затоптана более ранними релизами. Юбисофт. Лучшие провалы для игроков за бешенные деньги
Дезмонд
FireStels (уровень 27)27.08.2015 00:56:43
Ну слава богу! Прямо на душе легче стало, а то я уже было переживать начал, что в этом году новый AC выйдет на PC без переносов.., но нет, всё же Ubisoft чтут свои традиции! Тормоза Молодцы одним словом!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)27.08.2015 00:12:07
Да я и 4 года обожду,только не надо как Unity выпускать.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)27.08.2015 00:06:54
Ubisoft, вы одумались, Assassins Creed Syndicate перенос, Rainbow Six Sige перенос, ждём нормальной оптимизаций
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)26.08.2015 23:43:50
Мы готовы ждать эти 4 недели)) Ubisoft удачки вам в оптимизации игры, не подведите мы в вас верим!
Игровой профи
ViktorNA (уровень 13)26.08.2015 21:11:30
Юбики штампуют ассассинов быстрее чем ложки на заводе. Посмотрим, что из этого выйдет. Приятно, что нету кораблей, но свистелки-перделки, вроде бомб Тесла, на мой взягляд, - лишние.
LawBreakers – название новой игры Клиффа БлежинскиCtrl + стрелка влево Детали европейской премьеры Yakuza 5Ctrl + стрелка вправо