Вторжение России в Украину

С 8 марта!

Опубликовано: 08.03.2020 10:28:40
Поделиться:  



Поздравляем всех представительниц прекрасной половинки человечества с первым праздником весны!

 

 

С 8 марта!

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
coolsonic (уровень 25)09.03.2020 09:59:17
Спасибо большое за поздравления!!!kiss Приятноооо!!!flirt Всех люблю, целую и обнимаю!!!heart
Инкогнито08.03.2020 18:44:15
Пацаны, с 8ым марта )
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)08.03.2020 16:45:56
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2020 16:46:59
Поздравляю с международным женским днём!

Желаю Вам оставаться дамами со стойкой гендерной идентичностью, чтобы нам не приходилось лазить в Твиттер за списком Ваших местоимений. Длинных ног, большой попы, стройной талии, силы, независимости, нежности, красноречия, психической стабильности и колоссального IQ - вы одновременно никогда не получите ( ͡° ͜ʖ ͡°) но желаю вам собрать хотя бы пару-тройку атрибутов из этого списка и жить красиво, счастливо и долго.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.03.2020 16:34:17
С праздником весны, наши милые девушки! Вы украшение нашей суровой мужской жизни. Вы дарите нам незабываемые ощущения, возвышенные чувства, и бесконечное счастье.
Желаю вам всегда оставаться такими же милыми, красивыми, нежными, и горячо любимыми. Пусть в вашей жизни всегда будет рядом человек, который будет ежедневно превращать вашу жизнь в праздник. Будьте счастливы! give_rose
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.03.2020 15:58:48
Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником Вас наши милые дамы! Пусть весна, любовь и счастье никогда не покидают Вас. Хочется пожелать чтобы сбывались Ваши заветные мечты и исполнялись все желания. Добра Вам, хорошего настроения, здоровья и терпения с нами, а мы уж тоже постараемся поменьше огорчать Вас. В общем, всего-всего-всего Вам самого наилучшего и еще раз с 8 марта!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.03.2020 12:14:21
С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.
Игровой разум
logoped (уровень 20)08.03.2020 11:56:39
Всех девушек этого замечательного сайта поздравляем с не менее замечательным праздником весны! Всем девушкам побольше скидок на игры и ноготочки! И каждой желаю найти нормального мужика наконец!
Счастья и мира в вашей душе! heart
Инкогнито08.03.2020 10:56:44
С праздником! give_rose
Игровой разум