Вторжение России в Украину

Релизный трейлер японской версии Dark Souls III

Опубликовано: 23.03.2016 08:58:11
Поделиться:  

Релиз Dark Souls III уже очень близок, особенно для жителей Японии – там новая игра студии From Software выйдет уже завтра, 23 марта. Не обошлось и без японского релизного трейлера, который хоть и имеет японские субтитры, озвучен на английском языке.

Релиз Dark Souls III за пределами Японии состоится 12 апреля 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Если к тому времени разработчики подготовят новый трейлер, мы обязательно поделимся им с вами.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.03.2016 10:12:25
Но что такое человечность?
Игровой разум
UltraS (уровень 24)24.03.2016 00:09:32
Господи, это будет ад. Опять месяц бессонных ночей= Попаболь просто.
Кстате, все игровые локации били позаимствованы с существующих мест на на нашей планете.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.03.2016 23:41:18
Кто что ждет, а я – сюжета. В Dark Souls II господин Вендрик с барышней Нашандрой такую глубокую драматическую линию запилили, что до сих пор как вспомню, так грустно делается. Печальная судьба короля не дает мне покоя.
И есть же люди, считающие, что в DS слабый лор и вообще нет сюжета. Ну-тупы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-е!
Знаток игр
pro100DARK (уровень 12)23.03.2016 22:52:53
Осталось две недели подождать и снова умирать!!!!!!butcher
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)23.03.2016 19:54:35
blacsnow писал(а):
Фига се тут боссы,выглядят жесткими
На лицо ужасные, добрые внутри))
Если вспомнить трейлеры 1 и 2 части там тоже боссы выглядели довольно грозными ( разве что пепельный рыцарь- чистейшее порождение ада, тот как раз наоборот ), а на деле порой больше возни и проблем с рядовыми врагами.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)23.03.2016 14:56:08
Rob писал(а):
дааааа!!скоро смерти психи и сломанные геймпады,клавиатуры и головы
это точно,я в блудборне тысячи 2 точно помер )в дарк соулсе так же
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 21)23.03.2016 14:46:38
Фига се тут боссы,выглядят жесткими
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)23.03.2016 14:21:25
Раз два три четыре пять - начинаем умирать...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.03.2016 12:37:13
Эпик! Боссы выглядят круто, надеюсь не всех за раз показалиsmile
Игровой разум
sokol74 (уровень 18)23.03.2016 11:01:10
2:12 - Гвин верхом на драконе?!
Открытый бета-тест Battleborn начнется в апрелеCtrl + стрелка влево Третий сезон The Walking Dead выйдет в 2016 годуCtrl + стрелка вправо