Вторжение России в Украину

Рекламный ролик Super Street Fighter IV 3DS

Опубликовано: 16.03.2011 13:18:53
Поделиться:  

В сети появился рекламный ролик файтинга Super Street Fighter IV 3D Edition, транслируемый по телевидению в США. Так как игра выходит на консоль 3DS с поддержкой стереоскопического изображения, основной упор в ролике сделан именно на полное погружение играющего в виртуальный мир благодаря использованию этой функции.

Релиз Super Street Fighter IV 3D Edition в Европе запланирован на 25 марта эксклюзивно для портативной консоли 3DS.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)17.03.2011 23:27:36
PHIL писал(а):
до выхода более улучшенной портативной консоли))
ну да)))) но в ближайшие несколько лет, круче ни чего не будет))))))))

Добавлено позже:
единственное нормальное здесь, так это музыка))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 19:25:37
xiduk писал(а):
И ДА!!!!! ОНА БУДЕТ САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!!!!
до выхода более улучшенной портативной консоли))
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.03.2011 19:23:24
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2011 19:24:26
PHIL писал(а):
а ngp будет круче их всех вместе взятых!grin
ну , Sony NGP это намного улучшенная psp )))))) И ДА!!!!! ОНА БУДЕТ САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.03.2011 19:18:32
xiduk писал(а):
фигня эта 3 дс!!! psp круче!!!!!
а ngp будет круче их всех вместе взятых!grin
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.03.2011 19:15:35
фигня эта 3 дс!!! psp круче!!!!!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)16.03.2011 16:41:39
shok Как на компе
Бич человечества