Вторжение России в Украину

Новые персонажи в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 08.02.2013 10:31:13
Поделиться:  

Эд Бун на своей страничке в Твиттере выложил скриншот, на котором можно увидеть трех суперзлодейских врагов Бэтмена – Убийцу Крока, Риддлера и Пингвина. Пока не сообщается, выступят ли они в Injustice: Gods Among Us в качестве бойцов, или просто появятся в сюжете. Однако по скриншоту можно сделать вывод, что хотя бы Крок заслужит место в списке играбельных персонажей.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)13.02.2013 18:41:30
Я думаю, что все три играбельные будут, и там нас будет ожидать еще много сюрпризов!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)11.02.2013 16:51:01
Чем больше бойцов, тем лучше))
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)08.02.2013 22:32:30
Этот скриншот показывает переход между аренами.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2013 22:30:29
отличные персы, но маленький пингвин бьющий например супермена будет выглядеть смешно
Игровой разум
William (уровень 16)08.02.2013 18:48:32
Не Пингвин, не боец; а вот Крок тот ещё.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)08.02.2013 15:36:54
крок крутой чувак, но очень уж хочется за пингвина поиграть
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.02.2013 14:50:35
mkoval писал(а):
Как инимум, за Пингвина будет интересно сыграть. Особенно, если его сделают в духе бертоновского, которого сыграл Дэнни ДеВито. Всякие зонтики с прибамбасами...
Я что-то сильно сомневаюсь, что Пингвин впишется в этот файтинг в качестве бойца. Но с интересом бы глянул на это. Черт знает, как у разрабов фантазия сработает?! ))
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)08.02.2013 13:56:38
клево скоро вообще будет наверно более 40 персонажей
Игровой разум
Mars (уровень 18)08.02.2013 13:29:57
Крок выглядит точь-в-точь как в Batman: Arkham City и Asylum ( правда там он был больше ) , да и Пингвин с Риддлером на заднем плане выглядят также как и в играх Rocksteady. Надеюсь это такой намёк от разработчиков!)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2013 13:17:52
Замечательная новость. Жду. Надеюсь, что сможем ими играть. Очень рад за Риддлера. Правда, он не сильный, как он сможет драться? Если только своей тросточкой с вопросом, будем молнии выпускать. И вопрос, если будут играбельными, то выступят как платными, то бишь ДЛЦ, или в самой игре. Надеюсь.за второе. Еще интересна судьба Рас Аль Гула, Чувака с тризубцем, «альтер эго» супермена, и Инопланетяна из марса – лидера Лиги Справедливости. А также Зода, Двуликого, Мистера Фриза.
Новый проект от Zombie StudiosCtrl + стрелка вправо