Вторжение России в Украину

Коллекционный контроллер «God of War: Восхождение»

Опубликовано: 10.01.2013 12:44:05
Поделиться:  

Компания Sony Computer Entertainment Europe сообщила о выпуске специального контроллера DUALSHOCK®3 «God of War: Восхождение». Он поступит в продажу 13 марта этого года, одновременно с новой частью GOW. Выпущенный ограниченным тиражом, геймпад с изображением лица Кратоса и символа «Омеги» будет продаваться по цене в 2499 руб., или 3999 руб. при покупке в комплекте с игрой God of War: Восхождение.

 

Коллекционный контроллер «God of War: Восхождение»

 

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)20.01.2013 22:20:38
бессмысленная трата денег
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.01.2013 19:00:05
хороший геймпад но я и обычным обойдусь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.01.2013 17:23:41
Так себе контроллер. Для истинных фанов ГоВ и выпендрежа.
Геймер со стажем
PooX (уровень 6)11.01.2013 17:05:45
На мой взгляд тупо для понтов=)
Игровой мастер
assassin (уровень 14)11.01.2013 16:27:18
Красивенький такой контролер фанатам игры понравится наверное
Игровой разум
Dante (уровень 20)10.01.2013 20:49:35
Зачем покупать его, если уже имеются обычные, у кого лишние деньги разве, но я бы не отказался, если бы изначально такие шли=)
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)10.01.2013 16:17:42
ММ норм, надо будет купить
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)10.01.2013 15:45:16
Інтересний дизайн. Екслюзив. Для фанатів серії супер.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)10.01.2013 14:37:18
NeoFlash писал(а):
Ну так вместе с игрой и есть - дешевле только контроллер берешь, а так контроллер + игра, но немного дороже, чем контроллер отдельно.
Все, вкурил! Указана стоимость сразу с игрой - 3 999. Значит стоимость "голого" контроллера при покупке с игрой, получается примерно на 500 дешевле, или около того. Прошу прощения за глупомордость. Тормознул! )))
Игровой разум
Nightman (уровень 26)10.01.2013 14:37:11
А мне не нравится дизайн...
У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Дата релиза The Walking Dead: Survival Instinct в ЕвропеCtrl + стрелка влево Виртуальная реальность в гостиной от MicrosoftCtrl + стрелка вправо