Вторжение России в Украину

Геймплей трейлер The Evil Within

Опубликовано: 09.04.2014 17:36:09
Поделиться:  

Компания Bethesda Softworks выпустила новый геймплей трейлер ужастика The Evil Within от мастера жанра Синдзи Миками. Ролик, подготовленный к выставке PAX East, которая пройдет с 11 по 13 апреля, содержит по-настоящему мрачные кадры с участием жутких врагов.

The Evil Within расскажет о детективе Себастьяне Кастелланосе, который отправляется расследовать ужасное массовое убийство. Герой попадает в засаду и теряет сознание, а после пробуждения понимает, что его мир перевернулся с ног на голову.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Venom111 (уровень 18)13.04.2014 20:19:57
Видать игра будет не только страшной,но и сложной.Много жутких и сильных врагов,хотя это делает игру еще интереснее.Миками свое дело знает,The Evil Within будет достойной своего жанра,в этом нет сомнений.
Игровой профи
Silents (уровень 13)11.04.2014 16:34:05
Только глядя на этот трейлер я аплодирую Миками стоя! Я верю в этого мастера, верю в издателя и, ДА, я верю в эту игру!!! Самая ожидаемая вещь года!
Инкогнито10.04.2014 21:17:06
Manson777 писал(а):
Не знал о таком стиле,думал если есть пушки, то уже и экшн,а сравнил игру именно с Resident Evil потому ,как работает над игрой Синдзи Миками.(возможно ошибся в имени и фамилии))
Есть такой стиль, точно говорю)
А то что над игрой работает Шинджи Миками, это еще не значит, что ее надо сразу же сравнивать с RE) Он ведь и над Devil May Cry в свое время трудился и над Beautiful Joe и над Dino Crisis, и даже над P.N.3) Со всеми же не будем сравнивать, правильно?
Но пока что,The Evil Within действительно больше склоняется к "Безмолвному Холму", чем к "Неистребимому Злу") По крайне мере, все эти трейлеры как раз наглядно об этом говорят)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.04.2014 16:31:41
oas212 писал(а):
значит и это надо поиграть. Тем более, тут можно дать врагу отпор, не то, что во всяких Амнезиях и Аутластах.
Поддерживаю. Только перед ентим делом (для меня лично) придется "валерьяночки", ну буквально пару капель, принять... исключительно только для успокоения сердцебиения из-за страхов таких жутких.
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)10.04.2014 15:21:54
Да,трейлер интересный,что касается графики, то это скорее всего просто видео со старых приставок показывают, но и то выглядит терпимо, а вот по поводу монстров, то это пока самые лютые монстры, каких я видел, стилистика колючей проволоки меня чем-то пугает
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)10.04.2014 14:12:37
я должен в это поиграть
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)10.04.2014 11:39:56
fmn1959 писал(а):
И где черпают вдохновение авторы проекта? Поиграешь пару вечеров и реальные трудности жизни покажутся маленькими пустяками.
Им Хайзенберг лично поставляет "пищу для ума". :D

А по делу, выглядит все жутко и очень интересно. Ужастики играю нечасто, но Resident Evil и Silent Hill люблю, значит и это надо поиграть. Тем более, тут можно дать врагу отпор, не то, что во всяких Амнезиях и Аутластах.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)10.04.2014 09:18:28
Люблю ужастики, игра и впрямь кровавая выйдет...кишки...мясо... лепотааа...
Дезмонд
tunight (уровень 26)10.04.2014 08:33:43
Фуууу, какая гадость.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)10.04.2014 00:09:42
Сема писал(а):
Ну, это далеко не экшен-хоррор. Скорее хоррор в стиле Silent Hill. И сравнивать ее надо именно с ней, а не с Resident Evil. Как никак, а стилистика геймплея и жанр между SH и RE всегда отличались друг от друга.
Не знал о таком стиле,думал если есть пушки, то уже и экшн,а сравнил игру именно с Resident Evil потому ,как работает над игрой Синдзи Миками.(возможно ошибся в имени и фамилии))
Forza Motorsport 5 предлагает прокатиться по улицам Лонг БичCtrl + стрелка влево Анонсирован Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка вправо