Вторжение России в Украину

Геймплей Brothers: A Tale of Two Sons

Опубликовано: 09.03.2013 10:54:44
Поделиться:  

В сети был опубликован первый геймплей трейлер довольно необычной игры Brothers: A Tale of Two Sons, разрабатываемой Джозефом Фаресом, шведским кинорежиссером, в сотрудничестве с компанией Starbreeze Studios. А необычного в ней то, что игроку необходимо управлять двумя персонажами одновременно – левый стик и левый триггер геймпада отвечают за старшего брата, а правый стик и правый триггер – за младшего. Кроме этого каждый из братьев по-разному взаимодействует с NPC. Все это наглядно демонстрируется в представленном видео.

Релиз Brothers: A Tale of Two Sons состоится уже этой весной, а распространяться игра будет в цифровом виде через Steam, PSN и XBL.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Аватария (уровень 7)24.07.2013 12:04:06
Интересно, а двумя джойстиками можно играть? С другом же интересней играть чем самой!
Игровой профи
mihmih (уровень 13)11.03.2013 10:54:04
вы представляете это управление на большом телеке,глаза сломаеш смотреть кто куда побежал!!!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)10.03.2013 12:24:30
Очень интересная игра, с красивыми локациями. Еще радует, что она на движке Unreal Engine. Эта новая система управления удивляет. Такого впервые я вижу. Может, с клавиатурой более удобно будет и или вообще с клавиатурой не возможно играть. Но не думаю, что с управление будут трудности.
Капитан
Fylaret (уровень 15)10.03.2013 10:29:02
Игру добавил в отслеживаемые. Т.е. с нетерпением жду... - судя по трейлеру это не только прыг-скок-платформер. Атмосферой напомнило Goblins (1991). Тот факт что играть можно сразу двумя, на gamepad'е - оригинальный ход. Покрайней мере в этой игре такая "раскладка" встречается впервые. Хороший тренажёр для обоих полушарий мозга))
ПЫСЫ: Если будет ещё и квест - вообще золотой фонд!! :)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)10.03.2013 02:37:09
Оригінально. Треба обов'язково спробувати.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)09.03.2013 21:49:43
Выглядит весьма привлекательно и приятно. Но блин, управление. Как?! Как двумя персонажами одновременно? Непониме.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)09.03.2013 21:02:17
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 21:02:54
Поиграть впринцыпе можно но вот управления меня настаражует.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)09.03.2013 20:39:04
nekit0964 писал(а):
Любопытно , только на пк думаю не будет подобного управления )
Ну почему же? Можно WASD для старшего брата, а стрелки или мышку для младшего. :)
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)09.03.2013 19:27:10
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 19:27:21
Любопытно , только на пк думаю не будет подобного управления )
Инкогнито09.03.2013 18:35:46
надо будет попробовать такое управление, прям заинтриговали! только бы не коряво это сделали, как это обычно бывает)
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Первая демонстрация геймплея Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Killzone MercenaryCtrl + стрелка вправо