Вторжение России в Украину

DiRT Rally 2.0 приближается к релизу – смотрим финальный трейлер

Опубликовано: 19.02.2019 21:00:48
Поделиться:  

Через несколько дней DiRT Rally 2.0 наконец-то пересечет финишную прямую и станет доступна всем любителям гонок. Чтобы напомнить вам об этом, компания Codemasters опубликовала релизный трейлер.

DiRT Rally 2.0 предложит множество культовых авто на выбор, гонки FIA World Rallycross и Porsche 911 RGT Rally Spec, а также стандартные заезды по польским трекам. Сиквел призван исправить ошибки предыдущей хардкорной части и внести ряд вкусных добавок: авторы обещают более качественное управление, новую систему погоды, разрушающиеся дороги и другое.

Премьера DiRT Rally 2.0 состоится 26 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Обладатели Deluxe-версии смогут отправиться в путь уже 22 февраля.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)23.02.2019 13:22:51
Skyimp писал(а):
Это даже не даунгрейд, а просто отсутствие VR, у какого % людей вообще есть он? Мне кажется довольно нерелевантна эта фича пока у достаточного % людей не будет шлём.
И да, мне кажется на этом сайте от силы двух-трёх людей никого не смутит отсутствие
На такое мне и ответить нечего...
Инкогнито23.02.2019 12:46:31
Iron47 писал(а):
Отсутствие VR никого не смущает?
Это даже не даунгрейд, а просто отсутствие VR, у какого % людей вообще есть он? Мне кажется довольно нерелевантна эта фича пока у достаточного % людей не будет шлём.
И да, мне кажется на этом сайте от силы двух-трёх людей никого не смутит отсутствие
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)23.02.2019 09:06:59
Skyimp писал(а):
Говоря про даунгрейд обычно говорят о текстурках, атмосфере и т.д.
И уж точно не о том что нет рускава йазика
Отсутствие VR никого не смущает?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)22.02.2019 16:36:27
Скорее всего русских субтитров можно не ждать. Если первую Rally через пару месяцев все таки перевели, то на Dirt 4 уже положили болт. Причем оттуда даже наши умельцы текст выдрать не могут для перевода, ибо как то мудрено зашифровано. Так что готовьте словарикиsmile
Инкогнито22.02.2019 16:19:09
Iron47 писал(а):
Я про то, что даунгрейд с предыдущей части, не?
Говоря про даунгрейд обычно говорят о текстурках, атмосфере и т.д.
И уж точно не о том что нет рускава йазика
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)22.02.2019 14:29:55
Hellgast писал(а):
а что тебе там на русском нужно ? в меню мы еще с 90х привыкли разбираться на английском, а разговорных сюжетных диалогов тут все равно нет. Вот если бы были они то да плохо что не озвучили
Я про то, что даунгрейд с предыдущей части, не?
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)20.02.2019 15:27:56
Iron47 писал(а):
Нет руского, нет VR, каеф)
а что тебе там на русском нужно ? в меню мы еще с 90х привыкли разбираться на английском, а разговорных сюжетных диалогов тут все равно нет. Вот если бы были они то да плохо что не озвучили
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)19.02.2019 23:49:14
Нет руского, нет VR, каеф)
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Опубликован дебютный тизер Darkest Dungeon IICtrl + стрелка влево Браги Грызущий Секиру – еще один герой Warhammer: ChaosbaneCtrl + стрелка вправо