Вторжение России в Украину

Демонстрация боевой системы Amazing Spider-Man

Опубликовано: 25.06.2012 11:05:20
Поделиться:  

Компания Activision опубликовала новое видео игры Amazing Spider-Man: The Game, в котором демонстрируется боевая система. Используя особые возможности главного героя, игрок может оценить ситуацию еще до начала сражения. Осматривая комнату в режиме web rush, стоит обращать внимание на цвета подсветки врагов – обозначенных фиолетовым свечением противников можно тихо устранить еще до начала общей драки. После начала рукопашной схватки при наборе комбо появляется возможность использовать сильные атаки.

Релиз Amazing Spider-Man: The Game запланирован на эту неделю, а русская версия игры с полной локализацией от компании «Новый Диск» для консолей должна поступить в продажу 9 июля. Выход русской ПК-версии проекта состоится немного позже, но пока точная дата релиза не сообщается.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)11.07.2012 09:18:35
непогана порівнюючи з Spider-man 3 але могли б краще, добавали б більше контраатак.
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)05.07.2012 22:35:13
Посмотрел фильм. Там и битвы и передвижение были пластичнее и он не прыгал, как кузнечик.
Игровой разум
Mars (уровень 18)05.07.2012 08:07:08
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 08:09:01
Во-первых Человек-Паук очень много заимствует мифологии бэтмена , на первый взгляд не видно , но если вдуматься общих черт полно , во-вторых , если вы говорите о боёвке , то Batman : Arkham Asylum или таже Arkham City первая игра где удар/контратака/комбо/оглушил/вырубил , то вы не правы , похожая боёвка была в Spider-Man 2 от Treyarch на PS2 и XBOX ( на ПК выходила совершенно другая игра с таким же названием от Fizz Factor и она отвратна ) и к слову , игра-то вышла в 2004 году и там уже боёвка такая была ещё до бэтмена .
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)27.06.2012 08:30:14
Ну не знаю... Удивили не сильно!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.06.2012 15:43:59
С ЧП Ватман определенно провел воспитательные беседы. Заинтриговали.
Инкогнито26.06.2012 12:53:43
DannyX писал(а):
Мне всё же кажется что камера там будет неудобной...
Рано судить. Поиграем и увидим!
Игровой разум
DannyX (уровень 19)26.06.2012 12:24:54
Мне всё же кажется что камера там будет неудобной...
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)26.06.2012 10:14:16
вобщето европа касается россий точнее её европейской части так что 29 ждём а азиатская часть 9 июля

Добавлено позже:
я это знаю потомушто скачал лего бэтмэн 2 на русском с онглинским озвучанием 19 июня

Добавлено позже:
fatingman писал(а):
НЕ могу я же играл в ютюбе поищи

Добавлено позже:

ultimata spider man gampley
а вабще лазсте в нете и смотри все страницы
Инкогнито26.06.2012 08:32:28
banditka_css писал(а):
Бэтмен, конечно по круче будет, но это ведь не он. А так очень даже неплохо, очень.
При чем тут Бэтмен? Мы обсуждаем Человека-паука и его вселенную! Не суйте сюда своего бэтмена!!!!!!!!girl_devil
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)25.06.2012 23:31:55
Бэтмен, конечно по круче будет, но это ведь не он. А так очень даже неплохо, очень.
Коллекционное издание Resident Evil 6 для ЕвропыCtrl + стрелка влево Два новых скриншота Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо