Вторжение России в Украину

Borderlands 2 - экскурсия на планету Пандора

Опубликовано: 12.07.2012 16:52:12
Поделиться:  

Разработчики Borderlands 2 опубликовали новый трейлер – виртуальное путешествие на планету Пандора под веселую песенку. В ролике показаны монстры, населяющие виртуальный мир, в их естественной среде обитания, а также фрагменты игрового процесса за персонажей разных классов.

Релиз Borderlands 2 запланирован на сентябрь 2012 года.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.10.2012 20:55:43
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 20:57:21
Такой трейлер под такую музыку... Ну слов нет.. Шикарно!
P.S. Момент на 1:52 вообще супер!
Инкогнито15.07.2012 05:05:53
Весело они там развлекаются,такое ощущение что они там не воюют а вышли на обычную прогулку.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.07.2012 20:57:50
LitvaLix писал(а):
Чего? Прикольная музыка, подчеркивает юмор в игре, особенно робот в конце)
Разве что один робот. Он и предыдущую часть веселил)
Но музыка мне тут все равно не нравиться.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)14.07.2012 20:47:23
banditka_css писал(а):
Ну, музыку могли бы и получше поставить. Но ролик классный, игру жду!)
Чего? Прикольная музыка, подчеркивает юмор в игре, особенно робот в конце)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.07.2012 20:41:38
Ну, музыку могли бы и получше поставить. Но ролик классный, игру жду!)
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)13.07.2012 12:39:00
Опа, как прикольненько =)) Ждём релиза, не так у много времени осталось =)
P.S. More flesh for meeee!!!!!!! dwarfskullorc
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)13.07.2012 09:23:23
Неужели всё настолько весело?
Начинающий геймер
Denchik112345 (уровень 3)13.07.2012 05:50:55
круто !!!!музыка почему-то напомнила мульт Король-лев!!хотелось бы поиграть за Ассассина
Инкогнито12.07.2012 22:38:32
GenEralShePard писал(а):
Супееер! Первый ролик Borderlands 2, который мне понравился!
Не ну был какой то еще неплохой же ролик под электро музыку. Мне и тот понравилсяsmile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)12.07.2012 19:50:14
Супееер! Первый ролик Borderlands 2, который мне понравился!
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Rockstar напомнила о GTA 5Ctrl + стрелка влево BioWare и EA анонсировали Ultima ForeverCtrl + стрелка вправо