Вторжение России в Украину

Бета-тест мультиплеера Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 21.09.2012 17:16:03
Поделиться:  

Electronic Arts объявила о том, что в начале октября состоится бета тестирование многопользовательской составляющей проекта Medal of Honor Warfighter. Однако есть одна неприятная новость для тех, у кого нет в наличии Xbox 360. Именно для владельцев данной консоли и пройдет тестирование, а его продолжительность составит ограниченное количество времени.

 

Скриншот игры Medal of Honor Warfighter

 

Бета Medal of Honor: Warfighter включит в себя многопользовательский режим HotSpot, во время которого игрокам предстоит атаковать или защищать случайно выбранные локации на карте «Стадион Сараево», распложенной в Боснии. Все, кто возьмут участие в тестировании, будут вознаграждены двойным опытом на протяжении 60 минут в полной версии игры, релиз которой состоится 23 октября на ПК, Xbox 360 и PS3.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.10.2012 21:57:43
та що там пробувать менше ніж через місяць вже всі будуть грать повну
Знаток игр
shizo (уровень 12)24.09.2012 13:57:56
однозначно не буду тратить деньги.. проект забудется разработчиками через пару месяцев как и мон2010,а я как и играл в одну игру,так и буду в неё играть,а это хлам,инфа 100%,вот увидите как эликтроники сначала выпустят пару патчей,не менее корявых чем сама игра,которые надо будет самому устанавливать,а потом перейдут к новым проектам...
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)23.09.2012 07:37:12
GrizzlyMK23 писал(а):
Не повезло ПК с бета-тестом, да и владельцы Xbox 360 тоже не особо рады, так как ее выдадут только золотым подписчиком Xbox Live, а за Gold-подписку надо платить.
Придется ждать официального релиза. Тогда в полной мере можно будет насладиться игрой, а сейчас придеться только слушать мнение тех кто все таки попал на тест.
P.S. Кто небудь знает системные требования данной игры?
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)22.09.2012 20:41:12
ура опробую посмотрю что за игра будет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.09.2012 19:17:11
Не повезло ПК с бета-тестом, да и владельцы Xbox 360 тоже не особо рады, так как ее выдадут только золотым подписчиком Xbox Live, а за Gold-подписку надо платить.
Вице маршал
wket (уровень 26)22.09.2012 00:53:45
Вот блин придется ждать полной версии на ПК
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)21.09.2012 21:04:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2012 21:06:04
Вот и бета тестирование,обязательно поиграю,vinsent но я думаю что мультик будет хуже чем в батлеspiteful
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)21.09.2012 20:04:59
Soundtrack писал(а):
Да ну ты шо, братюнька? Уж если и брать, задротить, то только благодаря мультику.
Я вообще мульты не оч люблю. Да и если буду брать какую-нить лицуху то точно не MOH.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.09.2012 19:59:09
Soundtrack писал(а):
Да ну ты шо, братюнька? Уж если и брать, задротить, то только благодаря мультику.
Это же интересно , оббегать пол карты ,а потом тебя убивают! Ухахах! Люблю мульт^_^.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.09.2012 19:57:08
Cap писал(а):
Ну и бес с ним, меня мульт мало интересует.
Да ну ты шо, братюнька? Уж если и брать, задротить, то только благодаря мультику.
Far Cry 3 - гид по выживанию. Часть 3Ctrl + стрелка влево Два новых режима для Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо