Вторжение России в Украину

13 минут геймплея South Park: The Stick of Truth

Опубликовано: 15.02.2014 12:23:18
Поделиться:  

В преддверье выхода South Park: The Stick of Truth, команда разработчиков подготовила ролик, наглядно демонстрирующий аж 13 минут геймплея. Выглядит действо точь-в-точь, как в сериале, лишь расширяя повествование интерактивными элементами. Особо интересно выглядит классовая система ролевой игры, что предлагает следующие варианты: воин, маг, вор и жид.

Чуть больше двух недель осталось до выхода проекта, релиз которого назначен в России на 6 марта.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Полковник
Hippo46 (уровень 21)17.02.2014 12:14:05
Нормально, еще бы российский дубляж, к которому уже все привыкли - цены бы не было.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)17.02.2014 11:45:21
вот отличный подарок к моему ДР!!!! Куплю!!!
Опытный геймер
aidar9999 (уровень 7)17.02.2014 10:00:07
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2014 10:00:38
люблю мультфильм , надеюсь игра тоже будет классной .
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 26)15.02.2014 20:48:06
лол) приятно было посмотреть
простовато да)
)но всеравно приятно
Клон-солдат
NickM (уровень 1)15.02.2014 19:47:40
Обожаю мульт!И я уверен что игра будет очень классная!
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)15.02.2014 19:14:07
Я-бы бабулеты на что-нибудь другое потратил
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.02.2014 18:49:12
Надо протестировать свое ЭГО, а вдруг затянет.( sad duty)
Ассасин лучник
Jok17 (уровень 9)15.02.2014 15:02:43
Забавная игра)
Игровой разум