Вторжение России в Украину

Звуковое и графическое оформление в Child of Light

Опубликовано: 10.04.2014 10:26:01
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый выпуск дневников разработчиков jRPG Child of Light, который посвящен музыкальному оформлению, звукам и графической составляющей проекта. Как можно увидеть, создателям игры пришлось изрядно потрудиться, чтобы придать еще больше атмосферности и без того увлекательному и необычному миру Child of Light.

Напомним, что выход игры состоится 30 апреля 2014 года, на РС, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и WiiU.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)28.04.2014 14:08:16
Композитор просто мастер, мастер своего дела! Одной только музыкой можно насладиться во время прохождения, не говоря о геймплее вообще.
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.04.2014 19:44:56
Ребята серьёзно к музыкальному сопровождению отнеслись!! результат должен быть потрясающим!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.04.2014 16:40:09
Серьезно, с полной отдачей работают люди. Результат точно получат.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)10.04.2014 14:37:45
Я не знаю что сказать, это просто здорово, и настолько красиво. Музыка затрагивает самую глубь души)Не стыдно проронить слезу, восхищаясь такой красотой.
Инкогнито10.04.2014 14:26:52
И снова нам предлагают искусство в виде видеоигры. Поразительно то, что разработчики так творчески относятся к созданию этой игры. Музыка и звуковые эффекты это неотъемлемая часть любого произведения, здесь к этому отнеслись очень профессионально и творчески. А Цирк Дю Солей (Цирк Солнца)? Вы когда то были на их представлениях? Это просто потрясно! В игре конечно они не как не передадут всё что они умеют, но даже тот факт что они помогают в разработке уже прекрасен.
Инкогнито10.04.2014 14:18:06
вот уж какой игры не могу дождаться, так это Child of Light. Я даже DS II так не жду.
Дезмонд
tunight (уровень 26)10.04.2014 11:20:40
Музычка супер, сам чуть не проронил слезинку. Игрушка классная.
Бука анонсировала сборник «Dead Island. Полное издание»Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея дополнения Cold, Cold HeartCtrl + стрелка вправо