Звук в Remember Me

Опубликовано: 01.02.2013 10:19:52

Разработчики Remember Me обнародовали новый ролик своего будущего детища. Помимо небольших отрывков геймплея, фабулой трейлера выступает написание саундтрека. Для него авторы пригласили на запись Лондонский Филармонический Оркестр, классический звук которого был в дальнейшем переписан студийными мастерами.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)04.02.2013 14:37:49
Локализации не будет
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 20:51:32
И голоса и музыка отличные, важно, чтобы локализация тоже качественная была.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 20:34:12
мне не очень приятно в такой игре слушать инструментальную музыку, хотелось бы больше бодрости и драйва.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 20:20:39
Ничего такого уж особенного, обыкновенная процедура в гейм-мейкинге.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)01.02.2013 19:19:55
Круто. Мене завжди захоплювала інструментальна музика. В грі це супер і класно її доповнює.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.02.2013 16:19:14
Музыкальное сопровождение игры великолепно. Ведь там участвовал Лондонский Оркестр. Музыка одушевляет игру и она должна быть приятным, чтобы игроки получили удовольствие. Жду релиза игры.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)01.02.2013 14:40:09
мне только аркестр понравился как играли а так ни чего вроде не изменилось, звуки как везде одни и те же
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.02.2013 13:38:46
Симфоническое сопровождение волшебно. Они настолько хорошо потрудились над музыкой для игры, что в ней невооруженным ухом слышны приключенческие нотки! Я в экстазе...

И очень интересно свели классику и электронщину! Вот и один + игре!..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.02.2013 13:30:37
Молодцы, стараются. Ведь, музыкальное сопровождение чай не на последнем месте участвует в создании атмосферы игры. Иногда мне игровые композиции западают в душу не меньше, чем музыка из кинофильмов.
Надписи "Газпром" не удивлен.
+ Открыть спойлер
Я в реальном Париже конечно не бывал, но не удивлюсь если там и впрямь висят вывески компании. Французы, практически на равне с Россией и Германией участвуют в создании двух "переполошивших пол Европы" газопроводов - Северного и Южного потока.))
Дезмонд
FireStels (уровень 24)01.02.2013 12:59:07
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2013 13:00:08
Ролик интересный и музыка просто шикарная, а вот надпись "Газпром" и вправду порадовала))
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Социальные возможности StarCraft II: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Геймплей одной из миссий Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо