Fortnite

Звук в Remember Me

Опубликовано: 01.02.2013 10:19:52

Разработчики Remember Me обнародовали новый ролик своего будущего детища. Помимо небольших отрывков геймплея, фабулой трейлера выступает написание саундтрека. Для него авторы пригласили на запись Лондонский Филармонический Оркестр, классический звук которого был в дальнейшем переписан студийными мастерами.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)04.02.2013 14:37:49
Локализации не будет
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 20:51:32
И голоса и музыка отличные, важно, чтобы локализация тоже качественная была.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.02.2013 20:34:12
мне не очень приятно в такой игре слушать инструментальную музыку, хотелось бы больше бодрости и драйва.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 20:20:39
Ничего такого уж особенного, обыкновенная процедура в гейм-мейкинге.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)01.02.2013 19:19:55
Круто. Мене завжди захоплювала інструментальна музика. В грі це супер і класно її доповнює.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)01.02.2013 16:19:14
Музыкальное сопровождение игры великолепно. Ведь там участвовал Лондонский Оркестр. Музыка одушевляет игру и она должна быть приятным, чтобы игроки получили удовольствие. Жду релиза игры.
Игровой разум
tunight (уровень 23)01.02.2013 14:40:09
мне только аркестр понравился как играли а так ни чего вроде не изменилось, звуки как везде одни и те же
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)01.02.2013 13:38:46
Симфоническое сопровождение волшебно. Они настолько хорошо потрудились над музыкой для игры, что в ней невооруженным ухом слышны приключенческие нотки! Я в экстазе...

И очень интересно свели классику и электронщину! Вот и один + игре!..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.02.2013 13:30:37
Молодцы, стараются. Ведь, музыкальное сопровождение чай не на последнем месте участвует в создании атмосферы игры. Иногда мне игровые композиции западают в душу не меньше, чем музыка из кинофильмов.
Надписи "Газпром" не удивлен.
+ Открыть спойлер
Я в реальном Париже конечно не бывал, но не удивлюсь если там и впрямь висят вывески компании. Французы, практически на равне с Россией и Германией участвуют в создании двух "переполошивших пол Европы" газопроводов - Северного и Южного потока.))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)01.02.2013 12:59:07
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2013 13:00:08
Ролик интересный и музыка просто шикарная, а вот надпись "Газпром" и вправду порадовала))
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Социальные возможности StarCraft II: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Геймплей одной из миссий Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо