Вторжение России в Украину

Звук в Remember Me

Опубликовано: 01.02.2013 10:19:52
Поделиться:  

Разработчики Remember Me обнародовали новый ролик своего будущего детища. Помимо небольших отрывков геймплея, фабулой трейлера выступает написание саундтрека. Для него авторы пригласили на запись Лондонский Филармонический Оркестр, классический звук которого был в дальнейшем переписан студийными мастерами.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.02.2013 14:37:49
Локализации не будет
Игровой разум
Dante (уровень 20)01.02.2013 20:51:32
И голоса и музыка отличные, важно, чтобы локализация тоже качественная была.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.02.2013 20:34:12
мне не очень приятно в такой игре слушать инструментальную музыку, хотелось бы больше бодрости и драйва.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)01.02.2013 20:20:39
Ничего такого уж особенного, обыкновенная процедура в гейм-мейкинге.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)01.02.2013 19:19:55
Круто. Мене завжди захоплювала інструментальна музика. В грі це супер і класно її доповнює.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)01.02.2013 16:19:14
Музыкальное сопровождение игры великолепно. Ведь там участвовал Лондонский Оркестр. Музыка одушевляет игру и она должна быть приятным, чтобы игроки получили удовольствие. Жду релиза игры.
Дезмонд
tunight (уровень 26)01.02.2013 14:40:09
мне только аркестр понравился как играли а так ни чего вроде не изменилось, звуки как везде одни и те же
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)01.02.2013 13:38:46
Симфоническое сопровождение волшебно. Они настолько хорошо потрудились над музыкой для игры, что в ней невооруженным ухом слышны приключенческие нотки! Я в экстазе...

И очень интересно свели классику и электронщину! Вот и один + игре!..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)01.02.2013 13:30:37
Молодцы, стараются. Ведь, музыкальное сопровождение чай не на последнем месте участвует в создании атмосферы игры. Иногда мне игровые композиции западают в душу не меньше, чем музыка из кинофильмов.
Надписи "Газпром" не удивлен.
+ Открыть спойлер
Я в реальном Париже конечно не бывал, но не удивлюсь если там и впрямь висят вывески компании. Французы, практически на равне с Россией и Германией участвуют в создании двух "переполошивших пол Европы" газопроводов - Северного и Южного потока.))
Дезмонд
FireStels (уровень 27)01.02.2013 12:59:07
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2013 13:00:08
Ролик интересный и музыка просто шикарная, а вот надпись "Газпром" и вправду порадовала))
Социальные возможности StarCraft II: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Геймплей одной из миссий Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо