Зомби в Black Ops II – тизер-трейлер

Опубликовано: 19.09.2012 19:32:07

Компания Treyarch опубликовала новый трейлер Call of Duty: Black Ops II, который официально подтверждает наличие зомби в игре. Подробная информация о мертвецах, согласно видео, будет объявлена ровно через неделю, 26 сентября.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 13:56:45
що зомбі стали настільки популярними що їх добавляють майже в кожну гру
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)23.09.2012 20:21:26
там можно будит на машинах ездит
ещё говорят зомби будут с миссиями
ещё мир будит большой
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)21.09.2012 16:16:15
Decoy писал(а):
самый ожидаемый режим, какой мог быть анансированБ опять ничего новогоБ в зомби мы уже стреляли со времен волд ат вар и блек опса
Ну как говорится все новое хорошо забатое старое, да это маленько поднадоело, но это весило играть в режим выживания против зомби!
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)21.09.2012 16:10:26
Еще ничего не понятно...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.09.2012 20:40:58
Decoy писал(а):
самый ожидаемый режим, какой мог быть анансированБ опять ничего новогоБ в зомби мы уже стреляли со времен волд ат вар и блек опса
И будем дальше стрелять... из нано оружия)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 17:10:04
Apofeo писал(а):
Так написано, что подробная информация прикатит через неделю.
да точно)
не дочитал я =)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.09.2012 13:55:49
самый ожидаемый режим, какой мог быть анансированБ опять ничего новогоБ в зомби мы уже стреляли со времен волд ат вар и блек опса
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.09.2012 13:31:35
Gerrard писал(а):
Тупое видео - один поезд показывали и все !no2
Так написано, что подробная информация прикатит через неделю.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 13:30:49
Тупое видео - один поезд показывали и все !no2
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.09.2012 12:46:05
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 12:46:12
Странно в этой части видеть зомби без хай-тек вооружения. Будущее как - никак.
Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
DLC к Darksiders 2 ожидается в конце месяцаCtrl + стрелка влево Класс Guardian Fighter в NeverwinterCtrl + стрелка вправо