Fortnite

Зомби в Black Ops II – тизер-трейлер

Опубликовано: 19.09.2012 20:32:07

Компания Treyarch опубликовала новый трейлер Call of Duty: Black Ops II, который официально подтверждает наличие зомби в игре. Подробная информация о мертвецах, согласно видео, будет объявлена ровно через неделю, 26 сентября.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.09.2012 14:56:45
що зомбі стали настільки популярними що їх добавляють майже в кожну гру
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)23.09.2012 21:21:26
там можно будит на машинах ездит
ещё говорят зомби будут с миссиями
ещё мир будит большой
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)21.09.2012 17:16:15
Decoy писал(а):
самый ожидаемый режим, какой мог быть анансированБ опять ничего новогоБ в зомби мы уже стреляли со времен волд ат вар и блек опса
Ну как говорится все новое хорошо забатое старое, да это маленько поднадоело, но это весило играть в режим выживания против зомби!
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)21.09.2012 17:10:26
Еще ничего не понятно...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.09.2012 21:40:58
Decoy писал(а):
самый ожидаемый режим, какой мог быть анансированБ опять ничего новогоБ в зомби мы уже стреляли со времен волд ат вар и блек опса
И будем дальше стрелять... из нано оружия)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 18:10:04
Apofeo писал(а):
Так написано, что подробная информация прикатит через неделю.
да точно)
не дочитал я =)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.09.2012 14:55:49
самый ожидаемый режим, какой мог быть анансированБ опять ничего новогоБ в зомби мы уже стреляли со времен волд ат вар и блек опса
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.09.2012 14:31:35
Gerrard писал(а):
Тупое видео - один поезд показывали и все !no2
Так написано, что подробная информация прикатит через неделю.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 14:30:49
Тупое видео - один поезд показывали и все !no2
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.09.2012 13:46:05
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 13:46:12
Странно в этой части видеть зомби без хай-тек вооружения. Будущее как - никак.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
DLC к Darksiders 2 ожидается в конце месяцаCtrl + стрелка влево Класс Guardian Fighter в NeverwinterCtrl + стрелка вправо