Зомби-музыканты в Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 17.03.2012 11:59:00

Ни что не может лучше передать стиль Suda51, кроме его фирменно стиля, пропитывающего буквально все аспекты игр, в разработке которых он принимает участие. Новый трейлер Lollipop Chainsaw демонстрирует зомби-музыкантов-боссов, отправить в ад которых предстоит чирлидерше с бензопилой в руках.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 20:55:10
Игра совсем "без мозгов", бессмысленная. А вот я напротив, люблю игры с очень хорошим сюжетом, можно даже с тяжёлым, запутанным. А здесь что-то за гранью.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.03.2012 21:33:12
Похабно, да в атмосферу и в стилистику очень хорошо подходит.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.03.2012 12:23:12
AlexF1 писал(а):
Да ладно, Данил. Игрушка сделана с изрядной долей юмора. Не всем конечно такое по нраву, но тем не менее к ней нужно относиться именно как к стебу. Она изначально своим сюжетом и игровым антуражем не претендует на серьезность. И зомби-музыканты здесь как раз к месту.
Ну я как бы это понял. Просто прояснить хотел.
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)18.03.2012 11:56:14
ДАНИЛ писал(а):
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Оригинальные зомби работали на плантациях, а "ходить и жрать людей" - выдумка киношников
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.03.2012 11:17:36
ДАНИЛ писал(а):
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Да ладно, Данил. Игрушка сделана с изрядной долей юмора. Не всем конечно такое по нраву, но тем не менее к ней нужно относиться именно как к стебу. Она изначально своим сюжетом и игровым антуражем не претендует на серьезность. И зомби-музыканты здесь как раз к месту.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.03.2012 09:22:51
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.03.2012 18:58:49
оригинально, и стилистически очень классно, интересно как у игры с сюжетом и геймплеем
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)17.03.2012 15:51:29
Думаю, что убивать зомби под Heavy Metal будет очень весело.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.03.2012 12:38:21
Угарная игра и угарные противники! =))) Чума!
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Серия Formula One продолжаетсяCtrl + стрелка влево Много орков на новых скриншотах Of Orcs and MenCtrl + стрелка вправо