Fortnite

Зомби-музыканты в Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 17.03.2012 11:59:00

Ни что не может лучше передать стиль Suda51, кроме его фирменно стиля, пропитывающего буквально все аспекты игр, в разработке которых он принимает участие. Новый трейлер Lollipop Chainsaw демонстрирует зомби-музыкантов-боссов, отправить в ад которых предстоит чирлидерше с бензопилой в руках.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 20:55:10
Игра совсем "без мозгов", бессмысленная. А вот я напротив, люблю игры с очень хорошим сюжетом, можно даже с тяжёлым, запутанным. А здесь что-то за гранью.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.03.2012 21:33:12
Похабно, да в атмосферу и в стилистику очень хорошо подходит.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.03.2012 12:23:12
AlexF1 писал(а):
Да ладно, Данил. Игрушка сделана с изрядной долей юмора. Не всем конечно такое по нраву, но тем не менее к ней нужно относиться именно как к стебу. Она изначально своим сюжетом и игровым антуражем не претендует на серьезность. И зомби-музыканты здесь как раз к месту.
Ну я как бы это понял. Просто прояснить хотел.
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)18.03.2012 11:56:14
ДАНИЛ писал(а):
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Оригинальные зомби работали на плантациях, а "ходить и жрать людей" - выдумка киношников
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.03.2012 11:17:36
ДАНИЛ писал(а):
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Да ладно, Данил. Игрушка сделана с изрядной долей юмора. Не всем конечно такое по нраву, но тем не менее к ней нужно относиться именно как к стебу. Она изначально своим сюжетом и игровым антуражем не претендует на серьезность. И зомби-музыканты здесь как раз к месту.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.03.2012 09:22:51
Да какие они нафиг зомби?! Зомби просто ходят и жрут людей , а не играют на инструментах!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.03.2012 18:58:49
оригинально, и стилистически очень классно, интересно как у игры с сюжетом и геймплеем
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)17.03.2012 15:51:29
Думаю, что убивать зомби под Heavy Metal будет очень весело.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.03.2012 12:38:21
Угарная игра и угарные противники! =))) Чума!
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Серия Formula One продолжаетсяCtrl + стрелка влево Много орков на новых скриншотах Of Orcs and MenCtrl + стрелка вправо