Знакомство со зверушками из Killing Floor 2

Опубликовано: 25.06.2014 18:41:31

Разработчики Killing Floor 2 опубликовали небольшой трейлер с демонстрацией местных зверушек. Пока представлено пять мутантов – Clot, Slasher, Crawler, Cyst и Fleshpound, но это далеко не полный список живности. В аннотации к видео создатели отмечают, что все кадры для трейлера созданы на движке с использованием игровых ассетов, а значит это то, что примерно такое же качество картинки будет и во время геймплея.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)28.07.2014 17:15:50
Звук пречудовий! Дуже потужна подача!!! А якщо уявити як ціла отара таких "бісняків" волатиме, то можна впасти зі стільця!
Капитан
Cat (уровень 15)28.06.2014 22:21:04
unmesin писал(а):
Я бы сказал, чересчур человекообразно... Что ни монстр, то голая задница. Исключение - разве что паук, у него её просто нет, а так у него б тоже она голая была. Имхо, просто позорно. =( Плюс ещё это поедание плоти.... совершенно ненатуральное.
Никто ж не собирается смотреть как его жрут,из далека будет норм выглядеть.
P.S. По поводу не натурального поедания плоти.Ты можешь лучше?)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)28.06.2014 10:54:48
Сообщение отредактировано пользователем 28.06.2014 10:55:17
Я бы сказал, чересчур человекообразно... Что ни монстр, то голая задница. Исключение - разве что паук, у него её просто нет, а так у него б тоже она голая была. Имхо, просто позорно. =( Плюс ещё это поедание плоти.... совершенно ненатуральное.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.06.2014 23:32:47
postelmen писал(а):
выглядит страшно.
Не просто страшно,я бы сказал ужасающе.Лично меня это видео очень впечатлило.Обязательно в неё поиграю.))dwarf
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)26.06.2014 21:24:38
выглядит страшно.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)26.06.2014 17:21:19
Crawler и Fleshpound выглядят интересно. А вообще, кто-нибудь расскажет мне предысторию или завязку сюжета если он есть? В первую часть просто не играл.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)26.06.2014 16:38:12
новость порадовала,порадовали бы еще с датой выхода
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)26.06.2014 11:02:52
AlexA писал(а):
очень все круто. вот только дата выхода осталось ждать. Fleshpound опасно сделали. я даже не знаю, что будет дальше. стались летучие демоны и т.д. .....
Интересно-интересно!Fleshpound особенно заинтересовал,ну а с летучками будет еще тот гемор...
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.06.2014 08:59:13
Монстры конечно прикольные и опасные,
AlexA писал(а):
стались летучие демоны
Да, их надо добавить, тогда ещё опаснее будет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.06.2014 05:48:11
Кошмар какой. Видимо, то ли еще будет пока дойдет до релиза.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Игры, которые появятся в PS Plus в июлеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка вправо