Вторжение России в Украину

Знакомство со зверушками из Killing Floor 2

Опубликовано: 25.06.2014 19:41:31
Поделиться:  

Разработчики Killing Floor 2 опубликовали небольшой трейлер с демонстрацией местных зверушек. Пока представлено пять мутантов – Clot, Slasher, Crawler, Cyst и Fleshpound, но это далеко не полный список живности. В аннотации к видео создатели отмечают, что все кадры для трейлера созданы на движке с использованием игровых ассетов, а значит это то, что примерно такое же качество картинки будет и во время геймплея.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)28.07.2014 18:15:50
Звук пречудовий! Дуже потужна подача!!! А якщо уявити як ціла отара таких "бісняків" волатиме, то можна впасти зі стільця!
Подполковник
Cat (уровень 20)28.06.2014 23:21:04
unmesin писал(а):
Я бы сказал, чересчур человекообразно... Что ни монстр, то голая задница. Исключение - разве что паук, у него её просто нет, а так у него б тоже она голая была. Имхо, просто позорно. =( Плюс ещё это поедание плоти.... совершенно ненатуральное.
Никто ж не собирается смотреть как его жрут,из далека будет норм выглядеть.
P.S. По поводу не натурального поедания плоти.Ты можешь лучше?)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)28.06.2014 11:54:48
Сообщение отредактировано пользователем 28.06.2014 11:55:17
Я бы сказал, чересчур человекообразно... Что ни монстр, то голая задница. Исключение - разве что паук, у него её просто нет, а так у него б тоже она голая была. Имхо, просто позорно. =( Плюс ещё это поедание плоти.... совершенно ненатуральное.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)27.06.2014 00:32:47
postelmen писал(а):
выглядит страшно.
Не просто страшно,я бы сказал ужасающе.Лично меня это видео очень впечатлило.Обязательно в неё поиграю.))dwarf
Игровой разум
postelmen (уровень 17)26.06.2014 22:24:38
выглядит страшно.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)26.06.2014 18:21:19
Crawler и Fleshpound выглядят интересно. А вообще, кто-нибудь расскажет мне предысторию или завязку сюжета если он есть? В первую часть просто не играл.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)26.06.2014 17:38:12
новость порадовала,порадовали бы еще с датой выхода
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)26.06.2014 12:02:52
AlexA писал(а):
очень все круто. вот только дата выхода осталось ждать. Fleshpound опасно сделали. я даже не знаю, что будет дальше. стались летучие демоны и т.д. .....
Интересно-интересно!Fleshpound особенно заинтересовал,ну а с летучками будет еще тот гемор...
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.06.2014 09:59:13
Монстры конечно прикольные и опасные,
AlexA писал(а):
стались летучие демоны
Да, их надо добавить, тогда ещё опаснее будет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.06.2014 06:48:11
Кошмар какой. Видимо, то ли еще будет пока дойдет до релиза.
Игры, которые появятся в PS Plus в июлеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка вправо