Знакомство со зверушками из Killing Floor 2

Опубликовано: 25.06.2014 19:41:31

Разработчики Killing Floor 2 опубликовали небольшой трейлер с демонстрацией местных зверушек. Пока представлено пять мутантов – Clot, Slasher, Crawler, Cyst и Fleshpound, но это далеко не полный список живности. В аннотации к видео создатели отмечают, что все кадры для трейлера созданы на движке с использованием игровых ассетов, а значит это то, что примерно такое же качество картинки будет и во время геймплея.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)28.07.2014 18:15:50
Звук пречудовий! Дуже потужна подача!!! А якщо уявити як ціла отара таких "бісняків" волатиме, то можна впасти зі стільця!
Капитан
Cat (уровень 15)28.06.2014 23:21:04
unmesin писал(а):
Я бы сказал, чересчур человекообразно... Что ни монстр, то голая задница. Исключение - разве что паук, у него её просто нет, а так у него б тоже она голая была. Имхо, просто позорно. =( Плюс ещё это поедание плоти.... совершенно ненатуральное.
Никто ж не собирается смотреть как его жрут,из далека будет норм выглядеть.
P.S. По поводу не натурального поедания плоти.Ты можешь лучше?)
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)28.06.2014 11:54:48
Сообщение отредактировано пользователем 28.06.2014 11:55:17
Я бы сказал, чересчур человекообразно... Что ни монстр, то голая задница. Исключение - разве что паук, у него её просто нет, а так у него б тоже она голая была. Имхо, просто позорно. =( Плюс ещё это поедание плоти.... совершенно ненатуральное.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)27.06.2014 00:32:47
postelmen писал(а):
выглядит страшно.
Не просто страшно,я бы сказал ужасающе.Лично меня это видео очень впечатлило.Обязательно в неё поиграю.))dwarf
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)26.06.2014 22:24:38
выглядит страшно.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)26.06.2014 18:21:19
Crawler и Fleshpound выглядят интересно. А вообще, кто-нибудь расскажет мне предысторию или завязку сюжета если он есть? В первую часть просто не играл.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)26.06.2014 17:38:12
новость порадовала,порадовали бы еще с датой выхода
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)26.06.2014 12:02:52
AlexA писал(а):
очень все круто. вот только дата выхода осталось ждать. Fleshpound опасно сделали. я даже не знаю, что будет дальше. стались летучие демоны и т.д. .....
Интересно-интересно!Fleshpound особенно заинтересовал,ну а с летучками будет еще тот гемор...
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.06.2014 09:59:13
Монстры конечно прикольные и опасные,
AlexA писал(а):
стались летучие демоны
Да, их надо добавить, тогда ещё опаснее будет.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.06.2014 06:48:11
Кошмар какой. Видимо, то ли еще будет пока дойдет до релиза.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Игры, которые появятся в PS Plus в июлеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Valiant Hearts: The Great WarCtrl + стрелка вправо