Знакомство с президентом в Saints Row 4

Опубликовано: 07.05.2013 15:48:39

Новый трейлер Saints Row 4 приглашает всех познакомиться с мистером президентом Соединенных Штатов. У высшего государственного лица весьма неплохо поставлен удар ногой в промежность вкупе с телекинетическими способностями, которыми он всегда может бросить женщину об стену или автомобиль. Дабстеп, взрывающиеся головы, костюм дяди Сэма, приемы из реслинга, свободное планирование с небоскребов. В общем, Saints Row, как Saints Row. До выхода игры на PC, PS3 и Xbox 360 осталось немногим больше ста дней.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Vlad25 (уровень 7)11.06.2013 21:50:24
Надо будет Обаму сделать))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.06.2013 21:28:33
Это большая честь играть за самого президента. Безумие от него аж кишит.
+ Открыть спойлер
Что бы в нас в Украине бил такой.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.05.2013 20:44:14
Графиня писал(а):
А как по мне он ни чуть на него не похожsmile
Я даже не сразу понял, кого он мне напоминает. Просто лицо показалось до боли знакомым. Ещё и сопровождение тоже навеяло ассоциации.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.05.2013 20:16:26
Прометей писал(а):
Мне кажется, или ГГ ролика действительно здорово смахивает на Шепарда?
Кстати может в этой части с пришельцами и обыграют что нибудь с Шепардом и его Mass Effect`ом))) А как по мне он ни чуть на него не похожsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.05.2013 20:13:09
Мне кажется, или ГГ ролика действительно здорово смахивает на Шепарда?
Демон Пустошей
Лукаш (уровень 12)08.05.2013 20:03:21
Прометей писал(а):
Смысла в ролике не увидел. Странная игра. А вот музыка понравилась.
Для того, чтобы играть в SR, нужен приобретённый вкус. Своеобразные юмор и атмосфера, человеку с улицы не понять smile
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 13:52:04
Все также безбашенно и увлекательно, но не хватает чего то нового.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.05.2013 10:40:20
Обезбашена гра.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 10:14:41
Вот за такого президента я бы с удовольствием отдал бы голос. Ролик прям излучает атмосферу веселья, мне понравилось.
Геймер
Solotof (уровень 4)08.05.2013 07:19:44
Пиндосия в реале переполнена идиотизмом и пиндосии давно нужен такой президент, что бы выбивал дерьмо из сограждан...spiteful
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Анонс новой части WolfensteinCtrl + стрелка влево Анбоксинг коллекционки Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка вправо