Fortnite

Знакомство с президентом в Saints Row 4

Опубликовано: 07.05.2013 16:48:39

Новый трейлер Saints Row 4 приглашает всех познакомиться с мистером президентом Соединенных Штатов. У высшего государственного лица весьма неплохо поставлен удар ногой в промежность вкупе с телекинетическими способностями, которыми он всегда может бросить женщину об стену или автомобиль. Дабстеп, взрывающиеся головы, костюм дяди Сэма, приемы из реслинга, свободное планирование с небоскребов. В общем, Saints Row, как Saints Row. До выхода игры на PC, PS3 и Xbox 360 осталось немногим больше ста дней.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Vlad25 (уровень 7)11.06.2013 22:50:24
Надо будет Обаму сделать))
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.06.2013 22:28:33
Это большая честь играть за самого президента. Безумие от него аж кишит.
+ Открыть спойлер
Что бы в нас в Украине бил такой.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.05.2013 21:44:14
Графиня писал(а):
А как по мне он ни чуть на него не похожsmile
Я даже не сразу понял, кого он мне напоминает. Просто лицо показалось до боли знакомым. Ещё и сопровождение тоже навеяло ассоциации.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.05.2013 21:16:26
Прометей писал(а):
Мне кажется, или ГГ ролика действительно здорово смахивает на Шепарда?
Кстати может в этой части с пришельцами и обыграют что нибудь с Шепардом и его Mass Effect`ом))) А как по мне он ни чуть на него не похожsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.05.2013 21:13:09
Мне кажется, или ГГ ролика действительно здорово смахивает на Шепарда?
Воплощение зла
Lumi (уровень 14)08.05.2013 21:03:21
Прометей писал(а):
Смысла в ролике не увидел. Странная игра. А вот музыка понравилась.
Для того, чтобы играть в SR, нужен приобретённый вкус. Своеобразные юмор и атмосфера, человеку с улицы не понять smile
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 14:52:04
Все также безбашенно и увлекательно, но не хватает чего то нового.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.05.2013 11:40:20
Обезбашена гра.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 11:14:41
Вот за такого президента я бы с удовольствием отдал бы голос. Ролик прям излучает атмосферу веселья, мне понравилось.
Геймер
Solotof (уровень 4)08.05.2013 08:19:44
Пиндосия в реале переполнена идиотизмом и пиндосии давно нужен такой президент, что бы выбивал дерьмо из сограждан...spiteful
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Анонс новой части WolfensteinCtrl + стрелка влево Анбоксинг коллекционки Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка вправо