Вторжение России в Украину

Знакомство с пилотами Titanfall 2

Опубликовано: 22.09.2016 22:09:00
Поделиться:  

Успех на поле боя в Titanfall 2 зависит не только от Титанов, но и от способностей Пилотов. Эти элитные воины способны противостоять превосходящему числом противнику, а остановить их может либо целая армия, либо такой же воин. Свежий трейлер всецело посвящен этим могущественным бойцам и показывает, сколь грациозным может быть истребление неприятелей.

 

Пилоты – это элита

Главное отличие пилота от обычного солдата – это его связь с Титаном. Остановить подключенного к Титану пилота может разве что целая армия. Или другой пилот. В его распоряжении огонь, лазер, сталь и свинец, он умело сочетает свои возможности и только он задает тон на Фронтире.

 

Пилоты живут будущим

Неудержимые пилоты вот уже несколько сотен лет меняют правила войны на Фронтире. Они не боятся прогресса. Они не ищут утешения в прошлом, а смело смотрят в будущее и сами куют свою судьбу. Пилоты, обладающие доступом к невероятным технологиям, постоянно меняют правила войны, открывая недоступные обычным солдатам горизонты.

 

Пилоты умны

Пилоты добиваются превосходства на Фронтире своим неординарным взглядом на мир и находчивостью. Там, где пехотинцы упираются в стены, пилоты находят множество путей уничтожения противника. Постоянно имея дело с превосходящими силами врага, пилоты приучаются сохранять хладнокровие и трезво оценивать обстановку. Умные пилоты знают, что лобовая атака ни к чему не приведет. Равно как и просиживание штанов в ожидании спасения.

 

Пилоты мыслят тактически

Пилоты не сражаются по обычным правилам, а используют обманные и партизанские маневры. Одним своевременным тактическим приемом они способны обратить себе на пользу любой, даже самый проигрышный расклад. Всегда оставаться на высоте положения им помогает обширный арсенал высокотехнологичных устройств: от крюка-кошки до сонарного пульсовика, способного обнаружить притаившегося врага.

 

Пилоты умеют двигаться

Движения пилотов столь же грациозны, сколь и опасны – это признают даже их враги. Скорость и ловкость делают их исключительно мобильными, что на Фронтире зачастую решает исход боя. Подключившись к Титану и используя различные тактические приемы, пилоты достигают новых вершин мастерства в бесконечных боях за Фронтир.

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.09.2016 03:04:14
Дырка для гранаты? В титане? Вы серьезно?! Чем думали инженеры?!
Оружие в Mafia IIICtrl + стрелка вправо