Fortnite

Знакомство с главным героем Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 03.03.2013 15:22:01

Еще один трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag, появившийся в сети раньше запланированного времени, доказывает, что компания Ubisoft не умеет хранить секреты. Новое видео знакомит с главным героем игры - Эдвардом Кенуэйем – пиратом, прошедшим обучение у ассасинов.

Загрузка...
новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
TinySpans (уровень 4)10.05.2013 12:19:07
Хмм.. пират? Наверняка будет интересно, а графон полюбому станет афигенным! drinks
Знаток игр
Гордон (уровень 12)23.03.2013 18:47:41
Наконец то выйдет идеальная часть игры Assassin's Creed c офигенной графикой и сюжетомyahooyahoo
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)04.03.2013 21:03:57
с HD качеством совсем другое дело, теперь все стало ясно, як Божий день.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 12:58:27
Как всегда красиво, ждём геймплэй!
Защитник Пустошей
zavno (уровень 8)04.03.2013 12:34:56
ролик лишь сказал об отступнике ассасине или что-то типа того .
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)04.03.2013 11:52:16
asssaaas писал(а):
надеюсь что плавать на корабле в свободном режиме
Было бы клево. По-пиратствовать малость spiteful
Казуальный игрок
asssaaas (уровень 2)04.03.2013 11:21:23
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2013 11:24:43
плаванье под водой это круто поскоре бы геймплей показали
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 11:18:14
asssaaas писал(а):
в 3 только морские задания просто плавать на корабле нельзя
Прости я тебя неправильно понял.
Казуальный игрок
asssaaas (уровень 2)04.03.2013 08:53:23
zerogame писал(а):
Сто процентов можно будет или ты в третью часть не играл ?
в 3 только морские задания просто плавать на корабле нельзя
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 08:47:00
asssaaas писал(а):
надеюсь что плавать на корабле в свободном режиме
Сто процентов можно будет или ты в третью часть не играл ?
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Лига Combat Arms - итоги второй неделиCtrl + стрелка влево Первый трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо