Знакомство с главным героем Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 03.03.2013 14:22:01

Еще один трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag, появившийся в сети раньше запланированного времени, доказывает, что компания Ubisoft не умеет хранить секреты. Новое видео знакомит с главным героем игры - Эдвардом Кенуэйем – пиратом, прошедшим обучение у ассасинов.

Загрузка...
новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
TinySpans (уровень 4)10.05.2013 11:19:07
Хмм.. пират? Наверняка будет интересно, а графон полюбому станет афигенным! drinks
Великий игрок
Гордон (уровень 11)23.03.2013 17:47:41
Наконец то выйдет идеальная часть игры Assassin's Creed c офигенной графикой и сюжетомyahooyahoo
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.03.2013 20:03:57
с HD качеством совсем другое дело, теперь все стало ясно, як Божий день.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 11:58:27
Как всегда красиво, ждём геймплэй!
Защитник Пустошей
zavno (уровень 8)04.03.2013 11:34:56
ролик лишь сказал об отступнике ассасине или что-то типа того .
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)04.03.2013 10:52:16
asssaaas писал(а):
надеюсь что плавать на корабле в свободном режиме
Было бы клево. По-пиратствовать малость spiteful
Казуальный игрок
asssaaas (уровень 2)04.03.2013 10:21:23
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2013 10:24:43
плаванье под водой это круто поскоре бы геймплей показали
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 10:18:14
asssaaas писал(а):
в 3 только морские задания просто плавать на корабле нельзя
Прости я тебя неправильно понял.
Казуальный игрок
asssaaas (уровень 2)04.03.2013 07:53:23
zerogame писал(а):
Сто процентов можно будет или ты в третью часть не играл ?
в 3 только морские задания просто плавать на корабле нельзя
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)04.03.2013 07:47:00
asssaaas писал(а):
надеюсь что плавать на корабле в свободном режиме
Сто процентов можно будет или ты в третью часть не играл ?
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Лига Combat Arms - итоги второй неделиCtrl + стрелка влево Первый трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо