Вторжение России в Украину

Знакомство с Чемпионами Антерии

Опубликовано: 07.06.2016 19:42:33
Поделиться:  

Компания Ubisoft Entertainment выпустила новый трейлер игры Champions of Anteria, знакомящий с пятью героями, которые хотят освободить волшебное королевство Антерия от полчищ неприятных врагов. Варгус, брат Анслем, Нусала, Уна и Балтазар только и ждут повода, чтобы пустить в ход свои боевые и магические навыки.

Неудачное стечение обстоятельств привело к тому, что толпы врагов, жаждущих крови, решили обосноваться в Антерии, порабощая местных жителей и лелея настолько коварные заговоры, что представить их не под силу даже самому живому воображению. В этой эпической стратегии в реальном времени вы используете всю силу и мощь пяти Чемпионов, чтобы одержать победу над врагами, вернуть королевство его жителям и успеть домой к ужину. В продажу электронная версия игры для ПК поступит 30 августа 2016 года.

Поклонники, ожидающие пришествия Чемпионов, могут оформить предзаказ, чтобы получить эксклюзивный Стартовый Набор Оружия, в который входит уникальное оружие для Варгуса, брата Анслема и Нусалы. Игроки могут приобрести одно из двух изданий:

Стандартное издание – выбирайте Чемпионов, пробирайтесь на вражеские территории и освобождайте порабощенных жителей Антерии, используя стихии огня, воды, природы, молний и металла. Режим активной паузы позволит вам молниеносно менять тактику и заставить плакать даже самых закоренелых монстров.

Золотое издание включает в себя стандартное издание, Season Pass, цифровой саундтрек к игре, а также дает доступ к трем дополнениям и возможность побольше узнать о жизни и подвигах Чемпионов.

Завершив новые кампании, игроки получат эксклюзивные награды:

- два дополнительных Чемпиона

- дополнительное здание, дающее уникальные предметы.

Season Pass также можно приобрести отдельно.

 

Champions of Anteria Season Pass

 

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.06.2016 22:55:51
Skyimp писал(а):
Ито тощна на ПеКа?
Выглядит так, будто это игра на ведроид.
Согласен, посмотрев трейлер тоже решил, что игра выйдет на смартфоны
Инкогнито07.06.2016 22:37:27
Мда, графоний и правда странноват, тем более для Ubisoft. В браузерных ММО-шках и то получше текстурки.
Инкогнито07.06.2016 22:33:44
Ито тощна на ПеКа?
Выглядит так, будто это игра на ведроид.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)07.06.2016 22:03:09
Что-то странное. Дизайн не цепляет.
Настоящая виртуальная реальность с Zero LatencyCtrl + стрелка влево Tethered - новая стратегия для шлема виртуальной реальности PlayStation VRCtrl + стрелка вправо