Знакомство с актерами Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 30.08.2013 15:45:28

Компания Ubisoft продолжает идти проверенной годами тропой, публикуя все новые трейлеры издаваемых игр. Очередное видео по Assassin's Creed 4: Black Flag знакомит нас с актерами, сыгравшими роли Эдварда, Черной Бороды и Чарльза Вейна. Насколько хорошо это у них получилось, мы узнаем довольно скоро – релиз AC4 состоится примерно через два месяца.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)03.09.2013 20:09:19
Хороший Актёрский Состав! Рад увидеть тех кто озвучивает персонажей АС4)) Отлично Озвучиваютgood
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.08.2013 08:50:26
Актёры играющие главных героев превосходно играют свои роли. Наблюдать за ними одно удовольствие. Во время просмотра ролика стало жаль, что это не фильм. Получилось бы замечательно.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)31.08.2013 08:47:35
Актёры играют хорошо , с удовольствием и с трудом .
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.08.2013 00:49:42
Актёры превосходно справляются со своей задачей, но вот сама анимация, как уже было замечено, явно не на высоте и не способна передать точную мимику актеров, вкладывающих в свои обязанности, отнюдь не мало труда.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.08.2013 18:29:57
Честно говоря, над анимацией поработали плоховато. В сравнение между реальным актёром и тем что происходит в игре я не вижу сходств, только мимика рта, произношение.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)30.08.2013 18:17:55
Интересный ролик... любопытно было узнать кто же играет героев этой игры.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)30.08.2013 17:39:35
Цікавий ролик і добре що показали акторів, які гратимуть в АС 4.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)30.08.2013 17:11:34
Великолепно!!! Динамичные сцены сражений, водные баталии и прекрасная игра актёров!
Наверняка у четвёртой части будет больший успех чем у третьей!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)30.08.2013 16:45:07
Действительно,приятно видеть героев игры.Любопытный ролик,радует.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)30.08.2013 16:12:00
Трейлер понравился немного информации узнал. Интересно покажут ещё что-нибудь такое.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Сюжетный трейлер Batman: Arkham Origins BlackgateCtrl + стрелка влево Эллен Пейдж и Уиллем Дефо говорят о сюжете Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо