Знакомство с актерами Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 30.08.2013 16:45:28

Компания Ubisoft продолжает идти проверенной годами тропой, публикуя все новые трейлеры издаваемых игр. Очередное видео по Assassin's Creed 4: Black Flag знакомит нас с актерами, сыгравшими роли Эдварда, Черной Бороды и Чарльза Вейна. Насколько хорошо это у них получилось, мы узнаем довольно скоро – релиз AC4 состоится примерно через два месяца.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)03.09.2013 21:09:19
Хороший Актёрский Состав! Рад увидеть тех кто озвучивает персонажей АС4)) Отлично Озвучиваютgood
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.08.2013 09:50:26
Актёры играющие главных героев превосходно играют свои роли. Наблюдать за ними одно удовольствие. Во время просмотра ролика стало жаль, что это не фильм. Получилось бы замечательно.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)31.08.2013 09:47:35
Актёры играют хорошо , с удовольствием и с трудом .
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.08.2013 01:49:42
Актёры превосходно справляются со своей задачей, но вот сама анимация, как уже было замечено, явно не на высоте и не способна передать точную мимику актеров, вкладывающих в свои обязанности, отнюдь не мало труда.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.08.2013 19:29:57
Честно говоря, над анимацией поработали плоховато. В сравнение между реальным актёром и тем что происходит в игре я не вижу сходств, только мимика рта, произношение.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)30.08.2013 19:17:55
Интересный ролик... любопытно было узнать кто же играет героев этой игры.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)30.08.2013 18:39:35
Цікавий ролик і добре що показали акторів, які гратимуть в АС 4.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)30.08.2013 18:11:34
Великолепно!!! Динамичные сцены сражений, водные баталии и прекрасная игра актёров!
Наверняка у четвёртой части будет больший успех чем у третьей!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)30.08.2013 17:45:07
Действительно,приятно видеть героев игры.Любопытный ролик,радует.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)30.08.2013 17:12:00
Трейлер понравился немного информации узнал. Интересно покажут ещё что-нибудь такое.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Сюжетный трейлер Batman: Arkham Origins BlackgateCtrl + стрелка влево Эллен Пейдж и Уиллем Дефо говорят о сюжете Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо