Знакомимся с серийным убийцей из Murdered: Soul Suspect

Опубликовано: 30.04.2014 13:36:46

Детективное приключение Murdered: Soul Suspect, в котором главный герой ведет расследование уже будучи призраком, поступит в продажу в самом начале июня. Пока же нагнетание обстановки осуществляется трейлерами.

Новое видео Murdered: Soul Suspect знакомит зрителей с серийным убийцей, начавшим свои кровавые делишки в некогда тихом городке под названием Салем.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)08.05.2014 14:03:22
Трейлеры то захватывающие, лишь бы и игрушка была такой...
Великий игрок
Гордон (уровень 11)05.05.2014 14:07:27
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 14:08:00
Vitaminchik писал(а):
Детектив то что надо будет, с мистикой и загадками о которых Шерлок и не мечтал))
О да.......... тут таки ты отлично подметила , здешний детектив с таки одновременно мрачным и захватывающим сюжетом и прекрасным геймплеем даже не снились всемирно известному Холмсу .........read
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 13:35:31
Детектив то что надо будет, с мистикой и загадками о которых Шерлок и не мечтал))
Игра действительно интригующей получится! Square Enix бяки не сделает ;D
Начинающий геймер
Krava (уровень 3)04.05.2014 01:23:49
Чувствую игра будет супер! Видел гемплей очень крутой и сюжет супер!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.05.2014 06:36:45
Одна из самых многообещающих и интригующих игр года. Жду с нетерпением!
 
Новое видео Murdered: Soul Suspect знакомит зрителей с серийным убийцей, начавшим свои кровавые делишки в некогда тихом городке под названием Салем
Это когда городок с названием Салем был тихим?
Игровой разум
Сема (уровень 22)30.04.2014 17:09:52
Знакомый городок.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.04.2014 16:48:49
Нравится. Надеюсь, что игра меня не разочарует. Предзаказ оформлен, остается ждать чуть больше месяца и понесемся расследовать убийство О'Коннора.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)30.04.2014 16:14:05
Где-то я уже подобного маньяка видел))
Посмотрим чем в итоге нас обрадует разработчик, но думаю игра будет стоящая.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.04.2014 14:01:56
Ничего нового нам не показали. Видимо, просто решили напомнить о своём существовании.
Интересно, каким образом маньяк что-либо видит в своём капюшоне? )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.04.2014 13:56:50
Люблю я всякие детективы и расследования. Сейчас смотрю сериал Ганнибал, а посмотрев этот трейлер нашел схожести для себя. Главное что бы расследования в игре были интересные, пассивные вперемешку с активными.
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Первый взгляд на геймплей The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка влево Детали обновления PlayStation 4 до v1.70Ctrl + стрелка вправо