Вторжение России в Украину

Знакомимся с серийным убийцей из Murdered: Soul Suspect

Опубликовано: 30.04.2014 13:36:46
Поделиться:  

Детективное приключение Murdered: Soul Suspect, в котором главный герой ведет расследование уже будучи призраком, поступит в продажу в самом начале июня. Пока же нагнетание обстановки осуществляется трейлерами.

Новое видео Murdered: Soul Suspect знакомит зрителей с серийным убийцей, начавшим свои кровавые делишки в некогда тихом городке под названием Салем.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)08.05.2014 14:03:22
Трейлеры то захватывающие, лишь бы и игрушка была такой...
Игровой профи
Гордон (уровень 13)05.05.2014 14:07:27
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 14:08:00
Vitaminchik писал(а):
Детектив то что надо будет, с мистикой и загадками о которых Шерлок и не мечтал))
О да.......... тут таки ты отлично подметила , здешний детектив с таки одновременно мрачным и захватывающим сюжетом и прекрасным геймплеем даже не снились всемирно известному Холмсу .........read
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)05.05.2014 13:35:31
Детектив то что надо будет, с мистикой и загадками о которых Шерлок и не мечтал))
Игра действительно интригующей получится! Square Enix бяки не сделает ;D
Начинающий геймер
Krava (уровень 3)04.05.2014 01:23:49
Чувствую игра будет супер! Видел гемплей очень крутой и сюжет супер!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.05.2014 06:36:45
Одна из самых многообещающих и интригующих игр года. Жду с нетерпением!
 
Новое видео Murdered: Soul Suspect знакомит зрителей с серийным убийцей, начавшим свои кровавые делишки в некогда тихом городке под названием Салем
Это когда городок с названием Салем был тихим?
Инкогнито30.04.2014 17:09:52
Знакомый городок.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.04.2014 16:48:49
Нравится. Надеюсь, что игра меня не разочарует. Предзаказ оформлен, остается ждать чуть больше месяца и понесемся расследовать убийство О'Коннора.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)30.04.2014 16:14:05
Где-то я уже подобного маньяка видел))
Посмотрим чем в итоге нас обрадует разработчик, но думаю игра будет стоящая.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)30.04.2014 14:01:56
Ничего нового нам не показали. Видимо, просто решили напомнить о своём существовании.
Интересно, каким образом маньяк что-либо видит в своём капюшоне? )
Инкогнито30.04.2014 13:56:50
Люблю я всякие детективы и расследования. Сейчас смотрю сериал Ганнибал, а посмотрев этот трейлер нашел схожести для себя. Главное что бы расследования в игре были интересные, пассивные вперемешку с активными.
Первый взгляд на геймплей The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка влево Детали обновления PlayStation 4 до v1.70Ctrl + стрелка вправо