Знакомимся с серийным убийцей из Murdered: Soul Suspect

Опубликовано: 30.04.2014 14:36:46

Детективное приключение Murdered: Soul Suspect, в котором главный герой ведет расследование уже будучи призраком, поступит в продажу в самом начале июня. Пока же нагнетание обстановки осуществляется трейлерами.

Новое видео Murdered: Soul Suspect знакомит зрителей с серийным убийцей, начавшим свои кровавые делишки в некогда тихом городке под названием Салем.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)08.05.2014 15:03:22
Трейлеры то захватывающие, лишь бы и игрушка была такой...
Знаток игр
Гордон (уровень 12)05.05.2014 15:07:27
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 15:08:00
Vitaminchik писал(а):
Детектив то что надо будет, с мистикой и загадками о которых Шерлок и не мечтал))
О да.......... тут таки ты отлично подметила , здешний детектив с таки одновременно мрачным и захватывающим сюжетом и прекрасным геймплеем даже не снились всемирно известному Холмсу .........read
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 14:35:31
Детектив то что надо будет, с мистикой и загадками о которых Шерлок и не мечтал))
Игра действительно интригующей получится! Square Enix бяки не сделает ;D
Начинающий геймер
Krava (уровень 3)04.05.2014 02:23:49
Чувствую игра будет супер! Видел гемплей очень крутой и сюжет супер!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.05.2014 07:36:45
Одна из самых многообещающих и интригующих игр года. Жду с нетерпением!
 
Новое видео Murdered: Soul Suspect знакомит зрителей с серийным убийцей, начавшим свои кровавые делишки в некогда тихом городке под названием Салем
Это когда городок с названием Салем был тихим?
Игровой разум
Сема (уровень 24)30.04.2014 18:09:52
Знакомый городок.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.04.2014 17:48:49
Нравится. Надеюсь, что игра меня не разочарует. Предзаказ оформлен, остается ждать чуть больше месяца и понесемся расследовать убийство О'Коннора.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)30.04.2014 17:14:05
Где-то я уже подобного маньяка видел))
Посмотрим чем в итоге нас обрадует разработчик, но думаю игра будет стоящая.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)30.04.2014 15:01:56
Ничего нового нам не показали. Видимо, просто решили напомнить о своём существовании.
Интересно, каким образом маньяк что-либо видит в своём капюшоне? )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.04.2014 14:56:50
Люблю я всякие детективы и расследования. Сейчас смотрю сериал Ганнибал, а посмотрев этот трейлер нашел схожести для себя. Главное что бы расследования в игре были интересные, пассивные вперемешку с активными.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Первый взгляд на геймплей The Book of Unwritten Tales 2Ctrl + стрелка влево Детали обновления PlayStation 4 до v1.70Ctrl + стрелка вправо