Знакомимся с отрядом героя Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 26.01.2017 19:14:11

Играя за Следопыта человечества, вы будете изучать неизведанные планеты, встречаться с инопланетными цивилизациями, найдете новых друзей, а также и множество новых врагов. В марте, когда выйдет Mass Effect: Andromeda, вам придется положиться на отряд разноплановых бойцов, каждый из которых обладает своими навыками и особенностями.

В самом начале у вас будет два товарища – Лиам и Кора, записавшиеся в отряд Следопыта на ковчеге «Гиперион». Лиам уже прославился в Млечном Пути в качестве специалиста по безопасности с опытом работы в критических ситуациях, а Кора получила неоценимые навыки, обучаясь у матриархов азари. Вместе с Алеком, Скоттом и Сарой Райдер они образуют костяк отряда Следопыта и станут вашими спутниками во время первой высадки «Нексуса».

В отличие от Лиама и Коры, другие члены вашего отряда, такие как Ветра, Пиби и Драк, отправились на Андромеду задолго до вас. Ветра, уже оказавшаяся на борту «Нексуса», решила, что семейные узы гораздо важнее, чем изучение глубин галактики. Пиби и Драк изначально не входили в состав отряда Следопыта. Пиби – вольный стрелок, интересующимся инопланетными цивилизациями, а Драк – проверенный в битвах и убеленный сединами ветеран даже по стандартам кроганов.

Конечно же, в поисках нового дома для человечества вы найдете в Андромеде еще немало спутников, например, сможете довериться саларианскому пилоту Кэлло Джату. Кэлло, кроме всего прочего, был одним из тех инженеров, кто создавал «Бурю» в Млечном Пути. Он знает этот корабль вдоль и поперек.

Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)29.01.2017 00:53:32
После трейлера сложилось впечатление, что это не масс эффект, а очередная серия фильма Стар Трэк. Но в целом предвзятости у меня нет, интрига сохранена, все ок, жду.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)27.01.2017 20:24:07
Отряд самоубийц 2 персонажи плохо прорисованы мне не понравилось, и некоторых я уже где то видел в играх ...mda
Капитан
Karmatronic (уровень 15)27.01.2017 17:33:44
Не знаю кто как думает, но хоть бы ентот самый Архонт не получился Корифеем №2. Глав. злодей должен внушать ужас и страх как тот же Предвестник из оригинальной трилогии, а не смех и жалость аля Корифей из ДАИ. Все это лишь так мысли вслух
Эцио
Art9090 (уровень 20)27.01.2017 13:48:37
Deadly писал(а):
Много рекламы, много пафоса, много обещаний. Единственное что убеждает так это название фирмы разработчика.
Где вы увидели много рекламы? Если собрать все вместе, почти же ничего нет. Хотя, например, сопартийцев могли бы и не показывать, было бы интереснее узнавать их)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)27.01.2017 12:42:10
Pirogok5 писал(а):
Не согласен.Чтобы завлечь игроков нужна интрига а не полный пересказ сюжет в двухминутном трейлере.
Я говорю про завязку, а не про весь сюжет. Хотя толку спорить.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.01.2017 10:07:54
oas212 писал(а):
А почему нет? Завязку сюжета зачастую в трейлерах и раскрывают, чтобы завлечь игроков.
Не согласен.Чтобы завлечь игроков нужна интрига а не полный пересказ сюжет в двухминутном трейлере.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 16)27.01.2017 09:25:24
А в коментах, нытье, нытье, нытье... все уже видимо поиграли.
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)27.01.2017 09:21:51
Скверна, Архон, вы еще ветра магии введите.facepalm
Все предыдушие части выезжали на динамичном геимплей с вагонам пафоса, но зато у игрока постоянно было ощущение, что он (игрок) действительно вершит судьбы всех и вся, и это вместе с динамикой развития сюжета давало шикарный геимплей.
По роликам уже сейчас видно что от такой концепции не отказались и не превратили игру в очередную бродилу по звездам. И это гуд.good
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)27.01.2017 08:46:44
Pirogok5 писал(а):
По твоему должны все рассказать в трейлере?!Зачем тогда игра нужна?!Давайте трейлеры посмотрим и этого хватит.
А почему нет? Завязку сюжета зачастую в трейлерах и раскрывают, чтобы завлечь игроков.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)27.01.2017 08:15:14
"Мне не нужна армия - у меня есть кроган"- привет фильму "Мстители".
"Мы ждали этого 600 лет..." - "Что там ? Half-Life 3 что ли наконец вышла?"
Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Фракция людей в SpellForce 3ИГРЫ Фракция людей в SpellForce 3 Компания THQ Nordic и студия Grimlore Games представили геймплейный ролик к игре SpellForce 3. Видео знакомит с первой из трех игровых фракций — людьми Нортандера. Закаленные войнами и прошедшие множество... Endless Space 2 стала временно бесплатнойИГРЫ Endless Space 2 стала временно бесплатной Amplitude Studios и SEGA сообщили о том, что в ближайшие несколько дней можно совершенно бесплатно сыграть в глобальную космическую стратегию Endless Space 2. Уже сейчас игра доступна для загрузки в... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ...
Четвертое видео Andromeda Initiative – команда ПервопроходцаCtrl + стрелка влево Обновление «Горацио» для Endless Space 2 уже доступноCtrl + стрелка вправо