Вторжение России в Украину

Знакомимся с отрядом героя Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 26.01.2017 20:14:11
Поделиться:  

Играя за Следопыта человечества, вы будете изучать неизведанные планеты, встречаться с инопланетными цивилизациями, найдете новых друзей, а также и множество новых врагов. В марте, когда выйдет Mass Effect: Andromeda, вам придется положиться на отряд разноплановых бойцов, каждый из которых обладает своими навыками и особенностями.

В самом начале у вас будет два товарища – Лиам и Кора, записавшиеся в отряд Следопыта на ковчеге «Гиперион». Лиам уже прославился в Млечном Пути в качестве специалиста по безопасности с опытом работы в критических ситуациях, а Кора получила неоценимые навыки, обучаясь у матриархов азари. Вместе с Алеком, Скоттом и Сарой Райдер они образуют костяк отряда Следопыта и станут вашими спутниками во время первой высадки «Нексуса».

В отличие от Лиама и Коры, другие члены вашего отряда, такие как Ветра, Пиби и Драк, отправились на Андромеду задолго до вас. Ветра, уже оказавшаяся на борту «Нексуса», решила, что семейные узы гораздо важнее, чем изучение глубин галактики. Пиби и Драк изначально не входили в состав отряда Следопыта. Пиби – вольный стрелок, интересующимся инопланетными цивилизациями, а Драк – проверенный в битвах и убеленный сединами ветеран даже по стандартам кроганов.

Конечно же, в поисках нового дома для человечества вы найдете в Андромеде еще немало спутников, например, сможете довериться саларианскому пилоту Кэлло Джату. Кэлло, кроме всего прочего, был одним из тех инженеров, кто создавал «Бурю» в Млечном Пути. Он знает этот корабль вдоль и поперек.

Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)29.01.2017 01:53:32
После трейлера сложилось впечатление, что это не масс эффект, а очередная серия фильма Стар Трэк. Но в целом предвзятости у меня нет, интрига сохранена, все ок, жду.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)27.01.2017 21:24:07
Отряд самоубийц 2 персонажи плохо прорисованы мне не понравилось, и некоторых я уже где то видел в играх ...mda
Майор группы
Karmatronic (уровень 18)27.01.2017 18:33:44
Не знаю кто как думает, но хоть бы ентот самый Архонт не получился Корифеем №2. Глав. злодей должен внушать ужас и страх как тот же Предвестник из оригинальной трилогии, а не смех и жалость аля Корифей из ДАИ. Все это лишь так мысли вслух
Райкаге
Art9090 (уровень 24)27.01.2017 14:48:37
Deadly писал(а):
Много рекламы, много пафоса, много обещаний. Единственное что убеждает так это название фирмы разработчика.
Где вы увидели много рекламы? Если собрать все вместе, почти же ничего нет. Хотя, например, сопартийцев могли бы и не показывать, было бы интереснее узнавать их)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)27.01.2017 13:42:10
Pirogok5 писал(а):
Не согласен.Чтобы завлечь игроков нужна интрига а не полный пересказ сюжет в двухминутном трейлере.
Я говорю про завязку, а не про весь сюжет. Хотя толку спорить.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.01.2017 11:07:54
oas212 писал(а):
А почему нет? Завязку сюжета зачастую в трейлерах и раскрывают, чтобы завлечь игроков.
Не согласен.Чтобы завлечь игроков нужна интрига а не полный пересказ сюжет в двухминутном трейлере.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)27.01.2017 10:25:24
А в коментах, нытье, нытье, нытье... все уже видимо поиграли.
Первый лейтенант
Спайк (уровень 14)27.01.2017 10:21:51
Скверна, Архон, вы еще ветра магии введите.facepalm
Все предыдушие части выезжали на динамичном геимплей с вагонам пафоса, но зато у игрока постоянно было ощущение, что он (игрок) действительно вершит судьбы всех и вся, и это вместе с динамикой развития сюжета давало шикарный геимплей.
По роликам уже сейчас видно что от такой концепции не отказались и не превратили игру в очередную бродилу по звездам. И это гуд.good
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)27.01.2017 09:46:44
Pirogok5 писал(а):
По твоему должны все рассказать в трейлере?!Зачем тогда игра нужна?!Давайте трейлеры посмотрим и этого хватит.
А почему нет? Завязку сюжета зачастую в трейлерах и раскрывают, чтобы завлечь игроков.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)27.01.2017 09:15:14
"Мне не нужна армия - у меня есть кроган"- привет фильму "Мстители".
"Мы ждали этого 600 лет..." - "Что там ? Half-Life 3 что ли наконец вышла?"
Обновление «Горацио» для Endless Space 2 уже доступноCtrl + стрелка вправо