Вторжение России в Украину

Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II

Опубликовано: 16.07.2017 12:27:02
Поделиться:  

На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев на Эндоре и становления Первого ордена. Но прежде чем принять командование над элитным спецотрядом «Инферно», ей пришлось проделать сложный путь по имперской карьерной лестнице.

Можно сказать, что стать героиней Иден было предначертано с рождения. Иден – дочь Гаррика Версио, адмирала Бюро Имперской Безопасности. Гаррик прагматичен и считает, что для поддержания порядка требуется проявить силу, а Империя – истинное ее воплощение. Эта же черта его характера проявляется и в отношениях с дочерью: Гаррик нещадно давит на Иден, постоянно проверяя ее на прочность.

Мать Иден, Зихай Версио, – известная художница. Как и Гаррик, она является уважаемой слугой Империи, а среди ее работ можно найти пропагандистские плакаты, которые использует имперский режим. У Иден непростые отношения с родителями. Она унаследовала силу отца и творческую натуру матери, но в ее семье царит напряженная атмосфера – в основном из-за подавляющего характера ее отца.

Несмотря на свою прославленную родословную, стремительный взлет Иден по карьерной лестнице – это целиком и полностью ее заслуга. Подобного успеха ей удалось достичь лишь с помощью своих навыков и решительности.

Иден выдающийся пилот. Она способна выжать все соки из быстрого, но хрупкого истребителя СИД. А ее навыки воздушного боя могут потягаться лишь с ее любовью к поединкам один на один. Превосходное обучение и богатый для ее возраста опыт превратили Иден в смертельно опасного, умного и хитрого бойца специальных сил Империи.

Иден с младых лет воспитывали лидером, а годы обучения в Имперской академии на Корусанте показали ее способной ученицей. Она с отличием закончила учебу и незамедлительно доказала, что достойна занять почетное место среди воинов Империи. Иден входила в эскадрилью истребителей СИД, давшую бой повстанцам у первой Звезды Смерти. Когда Люк Скайуокер выпустил торпеды, разорвавшие супероружие Императора на части, Иден преследовала истребитель одного из пилотов. Ей удалось отступить на ближайшую луну Явина и позже воссоединиться с имперскими силами.

После разрушения боевой станции Иден продолжила сражаться с Альянсом повстанцев, набираясь опыта по мере того, как галактическая гражданская волна охватывала все больше систем Империи. Несмотря на свой относительно молодой возраст на момент битвы при Эндоре, Иден является заслуженным ветераном. В начале кампании Star Wars Battlefront II она уже руководит отрядом «Инферно» – небольшим, тайным отделением коммандос. В ходе одного из первых заданий игры ее отряд будет отправлен на лесистый спутник. Отсюда она станет свидетелем уничтожения второй Звезды Смерти, события, которое круто изменит ее жизнь. В своих последующих странствиях Иден предстоит встретить многих великих героев «Звездных Войн» и навсегда вписать свое имя в историю вселенной.

Star Wars Battlefront II поступит в продажу 17 ноября для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.07.2017 06:21:31
maikrosot писал(а):
В игре чувствуется... глубина.
Думаю, империя предстанет перед игроками с другой стороны.
Это здорово.
она перейдет к повстанцам.
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)16.07.2017 18:00:29
В игре чувствуется... глубина.
Думаю, империя предстанет перед игроками с другой стороны.
Это здорово.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуCtrl + стрелка влево Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIICtrl + стрелка вправо