COD WW2

Зимняя сказка в Overwatch

Опубликовано: 13.12.2016 22:25:33

Новогоднее настроение добралось и до Overwatch – компания Blizzard представила новое сезонное событие, начинающееся с сегодняшнего дня. Продлится оно до 2 января, так что у вас еще есть достаточно времени, чтобы собрать специальные подарки и поучаствовать в снежной потасовке, операции «Метелица». Это ликвидация в формате 6х6 с участием всеми любимого климатолога.

К особому событию Blizzard приготовила небольшое видео, а на официальном сайте Overwatch вы сможете найти более детальную информацию о «Зимней сказке».

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.12.2016 01:23:02
Mas7er писал(а):
И что же там сказочного? Пара более или менее приличных скинов и снег на двух картах? О да, прям сказка. Даже хэллоуинский ивент был в сотню раз веселее, не говоря уже о летних играх. Сказать, что я разочарован-не сказать ничего. Полная халтура, ивент "на отвали"
Множество красочных праздничных скинов, забавные фразы, эффектные победные позы, а вдобавок две карты были щедро украшены светящимися гирляндами, ёлками, игрушками, сугробами. На одной из них даже можно прокатится на огромных санях Санта-Клауса. Настоящая атмосфера новогодней сказки.
Мрачный хэллоунский ивент меркнет в сравнении с новогодним, не говоря уже о летних играх. Сказать, что я счастлив как ребёнок, значит не сказать ничего. Отличная работа, Близзард! Ивент удался на славу!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.12.2016 17:55:26
Mas7er писал(а):
И что же там сказочного? Пара более или менее приличных скинов и снег на двух картах? О да, прям сказка. Даже хэллоуинский ивент был в сотню раз веселее, не говоря уже о летних играх. Сказать, что я разочарован-не сказать ничего. Полная халтура, ивент "на отвали"
Тут, кстати, соглашусь. Легендарка на Мей - это просто реколор, фиолетовый шмот на Рипера и Фарру и то лучше смотрится. Режим тоже такой. Я ждал ПВЕ, не знаю, как остальные. На заснеженных картах еще поиграть не довелось, к сожалению, но они вроде выглядят прикольно.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.12.2016 17:34:39
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2016 17:37:39
Прометей писал(а):
Может ли игра года стать ещё лучше? Конечно может!
С этим дополнением игра превратилась в настоящую новогоднюю сказку. l_santa
И что же там сказочного? Пара более или менее приличных скинов и снег на двух картах? О да, прям сказка. Даже хэллоуинский ивент был в сотню раз веселее, не говоря уже о летних играх. Сказать, что я разочарован-не сказать ничего. Полная халтура, ивент "на отвали"
Игровой разум
Прометей (уровень 28)14.12.2016 16:17:59
Может ли игра года стать ещё лучше? Конечно может!
С этим дополнением игра превратилась в настоящую новогоднюю сказку. l_santa
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.12.2016 08:52:43
Tankist28rus писал(а):
"Маги объявили месяц снега. Характеристики Мэй увеличены в 2 раза"
Но баффнули Симметру. :D
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)14.12.2016 08:51:01
Приятно когда заботятся о комьюнити.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)14.12.2016 00:20:53
"Маги объявили месяц снега. Характеристики Мэй увеличены в 2 раза"
План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive сообщила даты релиза бесплатных обновлений для экшена Middle-earth: Shadow of War. Первое, что получат игроки – это «Бесконечные осады», где необходимо будет пресечь попытки Саурона вернуть контроль... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM...
В PayDay 2 появится контент по мотивам ScarfaceCtrl + стрелка влево Дополнение «Импорт/Экспорт» для GTA Online уже вышлоCtrl + стрелка вправо